Beroe Stara Zagora

Beroe Stadium, Stara Zagora
journée 20e
samedi 18 février 2017
  • FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    vs
    11:00
journée 21e
samedi 25 février 2017
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    CSKA Sofia CSKA Sofia
    vs
    11:00
journée 22e
mercredi 1 mars 2017
  • Cherno More Varna Cherno More Varna
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    vs
    11:00
journée 23e
samedi 4 mars 2017
  • Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    vs
    11:00
journée 24e
samedi 11 mars 2017
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Levski Sofia Levski Sofia
    vs
    11:00
journée 25e
samedi 18 mars 2017
  • PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    vs
    12:00
journée 26e
samedi 1 avril 2017
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
    vs
    11:00

FACE À FACE

Beroe Stara Zagora vs Ludogorets Razgrad
3 Victoires
2 Matchs Nuls
5 Victoires
Beroe Stara Zagora vs PFC Montana
5 Victoires
3 Matchs Nuls
2 Victoires
Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv
3 Victoires
5 Matchs Nuls
2 Victoires
Beroe Stara Zagora vs Cherno More Varna
2 Victoires
5 Matchs Nuls
3 Victoires
Beroe Stara Zagora vs FC Dunav Rousse
1 Victoire
1 Match Nul
0 Victoire
Beroe Stara Zagora vs PFC Pirin Blagoevgrad
4 Victoires
5 Matchs Nuls
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Beroe-Stadion
Stara Zagora
Capacité
12 000

Fans sur les réseaux sociaux

69.551
Fans sur Facebook
997
Followers sur Twitter
journée 16e
jeudi 1 décembre 2016
journée 15e
dimanche 27 novembre 2016
journée 12e
samedi 29 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
journée 8e
dimanche 25 septembre 2016
1/16 de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 7e
dimanche 18 septembre 2016
2ème Tour De Qualification
jeudi 21 juillet 2016
1er Tour De Qualification
jeudi 7 juillet 2016
jeudi 30 juin 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Radnik Bijeljina BN Radnik Bijeljina BN
    0 : 0
    13:30
journée 36e
samedi 28 mai 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Levski Sofia Levski Sofia
    2 : 1
    10:00
journée 35e
dimanche 22 mai 2016
  • Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    0 : 2
    11:00
journée 33e
mercredi 11 mai 2016
  • Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    0 : 1
    11:00
journée 32e
vendredi 6 mai 2016
  • Cherno More Varna Cherno More Varna
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 0
    08:30
journée 31e
samedi 30 avril 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
    1 : 1
    10:45
journée 30e
dimanche 24 avril 2016
  • FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 1
    13:00
Demi-finales
mercredi 20 avril 2016
  • CSKA Sofia CSKA Sofia
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    2 : 0
    13:00
journée 29e
samedi 16 avril 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
    5 : 2
    13:00
journée 28e
dimanche 10 avril 2016
  • PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 3
    10:15
Demi-finales
mercredi 6 avril 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    CSKA Sofia CSKA Sofia
    0 : 2
    12:15
journée 27e
samedi 2 avril 2016
  • Levski Sofia Levski Sofia
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 0
    13:00
journée 26e
samedi 19 mars 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    0 : 2
    10:30
journée 24e
dimanche 6 mars 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    1 : 1
    09:15
journée 23e
jeudi 3 mars 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Cherno More Varna Cherno More Varna
    0 : 0
    09:30
journée 22e
dimanche 28 février 2016
  • PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    0 : 0
    06:15
journée 21e
samedi 20 février 2016
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
    3 : 1
    08:30
journée 20e
dimanche 13 décembre 2015
  • Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 1
    09:15
Quarts de Finale
mercredi 9 décembre 2015
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Cherno More Varna Cherno More Varna
    5 : 3
    10:30
journée 19e
dimanche 6 décembre 2015
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    2 : 1
    09:30
journée 18e
mercredi 2 décembre 2015
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Levski Sofia Levski Sofia
    1 : 0
    10:30
journée 17e
vendredi 27 novembre 2015
  • Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    5 : 0
    10:30
journée 16e
samedi 21 novembre 2015
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    Liteks Lovech Liteks Lovech
    3 : 3
    09:30
journée 15e
dimanche 8 novembre 2015
  • Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    1 : 3
    07:00
journée 14e
mardi 3 novembre 2015
  • Cherno More Varna Cherno More Varna
    Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    0 : 3
    07:30
Quarts de Finale
jeudi 29 octobre 2015
  • Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
    FC Bansko FC Bansko
    3 : 1
    10:30