Anagennisi Derynia

Tasos Markou Stadium, Paralimni
journée 5e
samedi 21 octobre 2017
journée 6e
vendredi 27 octobre 2017
journée 8e
samedi 18 novembre 2017
  • AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    07:30
journée 9e
samedi 25 novembre 2017
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Ethnikos Ashias FC Ethnikos Ashias FC
    vs
    07:30
journée 10e
samedi 2 décembre 2017
  • Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    07:30
journée 11e
samedi 9 décembre 2017
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
journée 12e
samedi 16 décembre 2017
  • Asil Lysis Asil Lysis
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    07:30
journée 13e
samedi 6 janvier 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Po Xylotymbou Po Xylotymbou
    vs
    07:30
journée 14e
samedi 13 janvier 2018
  • EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    07:30
journée 15e
samedi 20 janvier 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Othellos Athienou Othellos Athienou
    vs
    07:30
journée 16e
samedi 27 janvier 2018
  • Enosis Neon Paralimni FC Enosis Neon Paralimni FC
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    07:30
journée 17e
samedi 3 février 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Halkanoras Halkanoras
    vs
    08:00
journée 18e
samedi 10 février 2018
  • Paeek Paeek
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    08:00
journée 19e
samedi 17 février 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Ayia Napa FC Ayia Napa FC
    vs
    08:00
journée 20e
samedi 24 février 2018
  • Karmiotissa Polemidion Karmiotissa Polemidion
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    08:00
journée 21e
samedi 3 mars 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    vs
    08:00
journée 22e
samedi 10 mars 2018
  • Ethnikos Ashias FC Ethnikos Ashias FC
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    08:00
journée 23e
samedi 17 mars 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    vs
    09:30
journée 24e
samedi 31 mars 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    08:30
journée 25e
samedi 14 avril 2018
  • Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    Asil Lysis Asil Lysis
    vs
    09:00
journée 26e
samedi 21 avril 2018
  • Po Xylotymbou Po Xylotymbou
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    vs
    09:00

FACE À FACE

Anagennisi Derynia vs AEZ Zakakiou
2 Victoires
3 Matchs Nuls
3 Victoires
Anagennisi Derynia vs Enosis Neon Paralimni FC
0 Victoire
0 Match Nul
6 Victoires
Anagennisi Derynia vs EN Thoi Lakatamias FC
2 Victoires
1 Match Nul
0 Victoire
Anagennisi Derynia vs Doxa Katokopias
1 Victoire
1 Match Nul
3 Victoires
Anagennisi Derynia vs Apollon Limassol
1 Victoire
0 Match Nul
3 Victoires
Anagennisi Derynia vs Ethnikos Akhna
0 Victoire
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Plus de chargement

Stade

Tasos Markou Stadium
Paralimni
Capacité
5,800
journée 25e
samedi 25 février 2017
journée 19e
dimanche 15 janvier 2017
journée 16e
mercredi 21 décembre 2016
journée 15e
samedi 17 décembre 2016
journée 14e
samedi 10 décembre 2016
journée 13e
samedi 3 décembre 2016
journée 12e
dimanche 27 novembre 2016
1er Tour
mercredi 23 novembre 2016
journée 11e
dimanche 20 novembre 2016
journée 5e
dimanche 25 septembre 2016
journée 4e
dimanche 18 septembre 2016
journée 3e
dimanche 11 septembre 2016
journée 26e
samedi 26 mars 2016
  • Olympiakos Nicosie Olympiakos Nicosie
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    1 : 1
    09:30
journée 25e
samedi 19 mars 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Othellos Athienou Othellos Athienou
    1 : 1
    09:30
journée 24e
samedi 12 mars 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 2
    08:30
journée 23e
samedi 5 mars 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Enosis Neon Pareklisias Enosis Neon Pareklisias
    3 : 0
    08:30
journée 22e
samedi 27 février 2016
  • EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 2
    08:00
journée 21e
samedi 20 février 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
    4 : 0
    08:00
journée 20e
samedi 13 février 2016
  • N&S Erimis N&S Erimis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 4
    08:00
journée 19e
samedi 6 février 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    ENAD Polis Chrysochous ENAD Polis Chrysochous
    3 : 0
    08:00
journée 18e
samedi 30 janvier 2016
  • Karmiotissa Karmiotissa
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 0
    08:00
journée 17e
samedi 23 janvier 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Asil Lysis Asil Lysis
    2 : 2
    08:30
journée 16e
samedi 16 janvier 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    2 : 1
    07:30
journée 15e
samedi 9 janvier 2016
  • PAEEK PAEEK
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    0 : 3
    07:30
2ème Tour
mercredi 6 janvier 2016
  • Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    2 : 1
    11:00
journée 14e
samedi 19 décembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    1 : 1
    07:30
journée 13e
samedi 12 décembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Olympiakos Nicosie Olympiakos Nicosie
    2 : 0
    07:30
journée 12e
samedi 5 décembre 2015
  • Othellos Athienou Othellos Athienou
    Anagennisi Derynia Anagennisi Derynia
    2 : 2
    07:30
journée 11e
samedi 28 novembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    07:30