Akademija Pandev

Mladost Stadium, Strumica
journée 19e
dimanche 17 février 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
    vs
    08:00
journée 20e
dimanche 24 février 2019
  • Belasica Belasica
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    08:00
Demi-finales
mercredi 27 février 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    11:00
journée 21e
dimanche 3 mars 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    KF Shkupi KF Shkupi
    vs
    08:00
journée 22e
dimanche 10 mars 2019
  • Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    09:00
journée 23e
samedi 16 mars 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    vs
    09:30
journée 24e
jeudi 28 mars 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    09:30
journée 25e
dimanche 31 mars 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    vs
    09:30
journée 26e
mercredi 3 avril 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    vs
    09:30
journée 27e
dimanche 7 avril 2019
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    09:30
Demi-finales
mercredi 10 avril 2019
  • Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    12:00
journée 28e
dimanche 14 avril 2019
  • Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    10:00
journée 29e
dimanche 21 avril 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Belasica Belasica
    vs
    10:00
journée 30e
mercredi 24 avril 2019
  • KF Shkupi KF Shkupi
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    10:00
journée 31e
dimanche 28 avril 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
journée 32e
dimanche 5 mai 2019
  • Sileks Kratovo Sileks Kratovo
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    10:00
journée 33e
mercredi 8 mai 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Pobeda Prilep Pobeda Prilep
    vs
    10:30
journée 34e
dimanche 12 mai 2019
  • Renova Dzepciste Renova Dzepciste
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    10:30
journée 35e
dimanche 19 mai 2019
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    10:30
journée 36e
dimanche 26 mai 2019
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30
Akademija Pandev vs Sileks Kratovo
2 Victoires
1 Match Nul
5 Victoires
Akademija Pandev vs Renova Dzepciste
1 Victoire
2 Matchs Nuls
3 Victoires
Akademija Pandev vs KF Shkëndija
2 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Akademija Pandev vs Belasica
2 Victoires
0 Match Nul
0 Victoire
Akademija Pandev vs Rabotnicki Skopje
2 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Akademija Pandev vs Pobeda Prilep
3 Victoires
2 Matchs Nuls
1 Victoire
Plus de chargement
Mladost Stadium
Strumica
Capacité
6,500
Quarts de Finale
mercredi 5 décembre 2018
journée 18e
dimanche 2 décembre 2018
journée 17e
mercredi 28 novembre 2018
journée 16e
dimanche 25 novembre 2018
journée 15e
jeudi 22 novembre 2018
journée 14e
samedi 10 novembre 2018
Quarts de Finale
mercredi 7 novembre 2018
journée 12e
mercredi 31 octobre 2018
journée 11e
dimanche 28 octobre 2018
Quarts de Finale
mercredi 3 octobre 2018
journée 8e
samedi 29 septembre 2018
journée 7e
mercredi 26 septembre 2018
journée 6e
dimanche 23 septembre 2018
Quarts de Finale
mercredi 19 septembre 2018
journée 5e
dimanche 16 septembre 2018
journée 3e
dimanche 26 août 2018
1/16 de Finale
mercredi 22 août 2018
journée 2e
dimanche 19 août 2018
journée 30e
mercredi 25 avril 2018
journée 29e
dimanche 22 avril 2018
journée 28e
mercredi 18 avril 2018
journée 21e
dimanche 25 février 2018
journée 19e
mercredi 14 février 2018
journée 17e
dimanche 10 décembre 2017
journée 18e
dimanche 3 décembre 2017
Quarts de Finale
mercredi 29 novembre 2017
journée 8e
dimanche 26 novembre 2017
journée 16e
dimanche 19 novembre 2017