Torpedo Moscou

Saturn Stadion, Ramenskoje
journée 18e
vendredi 7 avril 2017
journée 17e
mercredi 12 avril 2017
journée 21e
dimanche 30 avril 2017
  • SATURN MOSCOU SATURN MOSCOU
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    vs
    10:00
journée 22e
dimanche 7 mai 2017
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    FC Avangard Kursk FC Avangard Kursk
    vs
    10:00
journée 23e
dimanche 14 mai 2017
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Energomash Belgorod Energomash Belgorod
    vs
    10:00
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    vs
    10:00
journée 24e
dimanche 21 mai 2017
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    vs
    10:00
journée 25e
dimanche 28 mai 2017
  • Rusichi Orel Rusichi Orel
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    vs
    10:00
journée 26e
dimanche 4 juin 2017
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    vs
    10:00

FACE À FACE

Torpedo Moscou vs FC Dynamo Bryansk
6 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
Torpedo Moscou vs Saturn Moscou
1 Victoire
2 Matchs Nuls
3 Victoires
Torpedo Moscou vs FC Mordovia Saransk
2 Victoires
3 Matchs Nuls
5 Victoires
Torpedo Moscou vs FK Kaluga
1 Victoire
1 Match Nul
2 Victoires
Torpedo Moscou vs FK Vityaz Podolsk
4 Victoires
0 Match Nul
2 Victoires
Torpedo Moscou vs Chertanovo
1 Victoire
1 Match Nul
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Saturn Stadion
Ramenskoje
Capacité
16.500

Fans sur les réseaux sociaux

1 843
Fans sur Facebook
176
Followers sur Twitter
journée 1er
mardi 28 février 2017
journée 15e
dimanche 30 octobre 2016
journée 14e
dimanche 23 octobre 2016
journée 13e
dimanche 16 octobre 2016
journée 12e
dimanche 9 octobre 2016
journée 10e
dimanche 25 septembre 2016
journée 9e
dimanche 18 septembre 2016
journée 6e
dimanche 28 août 2016
journée 5e
jeudi 18 août 2016
journée 1er
mercredi 20 juillet 2016
journée 25e
lundi 23 mai 2016
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 2
    09:00
journée 24e
lundi 16 mai 2016
  • Rusichi Orel Rusichi Orel
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 1
    11:00
journée 23e
mercredi 11 mai 2016
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski
    1 : 2
    10:00
journée 22e
mercredi 4 mai 2016
  • FC Metallurg Lipetsk FC Metallurg Lipetsk
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 1
    11:00
journée 21e
jeudi 28 avril 2016
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    3 : 2
    10:00
journée 20e
samedi 23 avril 2016
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 1
    09:00
journée 19e
dimanche 17 avril 2016
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 3
    07:00
journée 18e
dimanche 10 avril 2016
  • FK Kaluga FK Kaluga
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 0
    07:00
journée 17e
dimanche 8 novembre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    FC Avangard Kursk FC Avangard Kursk
    1 : 1
    06:00
journée 16e
lundi 2 novembre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 1
    06:00
journée 15e
dimanche 25 octobre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Zenit Penza Zenit Penza
    2 : 1
    09:00
journée 14e
dimanche 18 octobre 2015
  • FK Tambov FK Tambov
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    2 : 1
    08:00
journée 13e
dimanche 11 octobre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 1
    10:00
journée 12e
dimanche 4 octobre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Rusichi Orel Rusichi Orel
    2 : 0
    09:00
journée 11e
dimanche 27 septembre 2015
  • Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 0
    10:00
journée 10e
lundi 21 septembre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    FC Metallurg Lipetsk FC Metallurg Lipetsk
    0 : 0
    10:00
journée 9e
lundi 14 septembre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    2 : 0
    07:00
journée 8e
mardi 8 septembre 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 0
    10:00
journée 7e
lundi 31 août 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 1
    12:00
journée 6e
lundi 24 août 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    FK Kaluga FK Kaluga
    0 : 1
    11:00
journée 5e
lundi 17 août 2015
  • FC Avangard Kursk FC Avangard Kursk
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 0
    11:30
journée 4e
mardi 11 août 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 1
    11:00
journée 3e
lundi 3 août 2015
  • Zenit Penza Zenit Penza
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    3 : 0
    11:00
journée 2e
mardi 28 juillet 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    FK Tambov FK Tambov
    1 : 1
    11:00
journée 1er
lundi 20 juillet 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    0 : 2
    10:30
mardi 7 juillet 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Znamya Truda Znamya Truda
    2 : 0
    05:00
mercredi 25 février 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Strømsgodset Strømsgodset
    3 : 1
    10:30
lundi 9 février 2015
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    Aalborg Aalborg
    2 : 1
    10:00
Quarts de Finale
mercredi 29 octobre 2014
  • CSKA Moscou CSKA Moscou
    Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    2 : 0
    06:30
1/16 de Finale
jeudi 25 septembre 2014
  • Torpedo Moscou Torpedo Moscou
    1 : 2
    11:00