KF Shkëndija

Philip II Arena, Skopje
journée 19e
dimanche 19 février 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
journée 20e
dimanche 26 février 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    08:00
Demi-finales
mercredi 1 mars 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    vs
    08:00
journée 21e
dimanche 5 mars 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    08:00
journée 22e
dimanche 12 mars 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    09:00
journée 23e
dimanche 19 mars 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
journée 24e
dimanche 26 mars 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
journée 25e
mercredi 29 mars 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
journée 26e
dimanche 2 avril 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Renova FK Renova
    vs
    09:00
journée 27e
mercredi 5 avril 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
journée 28e
dimanche 9 avril 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
journée 29e
dimanche 16 avril 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
Demi-finales
mercredi 19 avril 2017
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    08:00
journée 30e
dimanche 23 avril 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
journée 31e
mercredi 26 avril 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
journée 32e
dimanche 30 avril 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 33e
dimanche 7 mai 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:30
journée 36e
lundi 8 mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:30
journée 34e
dimanche 14 mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
journée 35e
dimanche 21 mai 2017
  • FK Renova FK Renova
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:30

Stade

Philip II Arena
Üsküp
Capacité
35.000

Fans sur les réseaux sociaux

65 143
Fans sur Facebook
950
Followers sur Twitter
Quarts de Finale
mercredi 7 décembre 2016
journée 18e
dimanche 4 décembre 2016
journée 17e
mercredi 30 novembre 2016
journée 16e
dimanche 27 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 23 novembre 2016
journée 15e
dimanche 20 novembre 2016
journée 14e
mercredi 16 novembre 2016
journée 13e
samedi 5 novembre 2016
journée 12e
dimanche 30 octobre 2016
journée 3e
mercredi 26 octobre 2016
journée 11e
dimanche 23 octobre 2016
Quarts de Finale
mercredi 19 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
journée 9e
dimanche 2 octobre 2016
journée 8e
mercredi 28 septembre 2016
journée 7e
samedi 24 septembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 6e
dimanche 18 septembre 2016
journée 5e
dimanche 11 septembre 2016
1/16 de Finale
mercredi 31 août 2016
journée 4e
dimanche 28 août 2016
4ème Tour De Qualification
jeudi 25 août 2016
journée 2e
dimanche 14 août 2016
3ème Tour De Qualification
jeudi 4 août 2016
2ème Tour De Qualification
jeudi 21 juillet 2016
1er Tour De Qualification
jeudi 7 juillet 2016
jeudi 30 juin 2016
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    KS Cracovia KS Cracovia
    2 : 0
    15:00
journée 1er
mercredi 22 juin 2016
  • KF Shkëndija KF Shkëndija
    Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
    0 : 3
    12:00
samedi 18 juin 2016
  • Wolfsberger AC Wolfsberger AC
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    1 : 1
    12:00
mercredi 15 juin 2016
  • NK Domzale NK Domzale
    KF Shkëndija KF Shkëndija
    3 : 2
    12:00
journée 32e
jeudi 19 mai 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 3
    10:30
Finale
lundi 16 mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    14:00
journée 31e
dimanche 8 mai 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 0
    10:00
journée 30e
samedi 30 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    3 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 1
    10:00
Demi-finales
mercredi 13 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 1
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Renova FK Renova
    3 : 1
    10:00
journée 25e
mercredi 6 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 1
    10:00
journée 24e
samedi 2 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 1
    10:00
journée 22e
dimanche 13 mars 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 4
    09:00
journée 21e
mercredi 9 mars 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Mladost Carev Mladost Carev
    2 : 0
    08:00
journée 20e
dimanche 28 février 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
journée 18e
jeudi 10 décembre 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    4 : 1
    07:00
journée 17e
dimanche 6 décembre 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    3 : 1
    07:00