Hapoël Beer-Sheva

Vasermil Stadium, Beersheba
journée 20e
samedi 28 janvier 2017
journée 21e
samedi 4 février 2017
  • Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    vs
    12:00
journée 22e
samedi 11 février 2017
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon
    vs
    12:00
1/16 de Finale
jeudi 16 février 2017
journée 23e
samedi 18 février 2017
  • Hapoel Haifa Hapoel Haifa
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    vs
    12:00
1/16 de Finale
jeudi 23 février 2017
  • Besiktas JK Besiktas JK
    Hapoël Beer-Sheva Hapoël Beer-Sheva
    vs
    13:00
journée 24e
samedi 25 février 2017
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
    vs
    12:00
journée 25e
samedi 4 mars 2017
  • Ashdod SC Ashdod SC
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    vs
    12:00
journée 26e
samedi 11 mars 2017
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
    vs
    12:00

FACE À FACE

Hapoël Beer-Sheva vs Besiktas JK
0 Victoire
0 Match Nul
0 Victoire
Hapoël Beer-Sheva vs Maccabi Tzur Shalom
1 Victoire
0 Match Nul
0 Victoire
Hapoël Beer-Sheva vs Kiryat Shmona
5 Victoires
2 Matchs Nuls
3 Victoires
Hapoël Beer-Sheva vs Hapoël Haïfa
9 Victoires
1 Match Nul
0 Victoire
Hapoël Beer-Sheva vs Ironi Ashdod
5 Victoires
3 Matchs Nuls
2 Victoires
Hapoël Beer-Sheva vs Maccabi Haifa
3 Victoires
4 Matchs Nuls
3 Victoires
Plus de chargement

Stade

Vasermil Stadium
Беэр-Шева
Capacité
13 000

Fans sur les réseaux sociaux

2 501
Fans sur Facebook
134
Followers sur Twitter
journée 16e
dimanche 1 janvier 2017
journée 15e
dimanche 25 décembre 2016
journée 14e
dimanche 18 décembre 2016
journée 12e
samedi 3 décembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 30 novembre 2016
journée 5e
dimanche 25 septembre 2016
Quarts de Finale
jeudi 22 septembre 2016
journée 1er
jeudi 15 septembre 2016
journée 3e
samedi 10 septembre 2016
4ème Tour De Qualification
mardi 23 août 2016
4ème Tour De Qualification
mercredi 17 août 2016
3ème Tour De Qualification
mercredi 3 août 2016
3ème Tour De Qualification
mercredi 27 juillet 2016
2ème Tour De Qualification
mardi 19 juillet 2016
mercredi 29 juin 2016
  • Slask Wrocław Slask Wrocław
    Hapoël Beer-Sheva Hapoël Beer-Sheva
    0 : 3
    11:30
journée 10e
samedi 21 mai 2016
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Bnei Sakhnin FC Bnei Sakhnin FC
    3 : 1
    14:00
journée 9e
samedi 14 mai 2016
  • Maccabi Haifa Maccabi Haifa
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    2 : 1
    12:45
journée 8e
lundi 9 mai 2016
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
    2 : 0
    13:55
journée 7e
lundi 2 mai 2016
  • Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    0 : 0
    13:55
journée 6e
lundi 25 avril 2016
  • Hapoel Raanana Hapoel Raanana
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    1 : 4
    13:00
Demi-finales
mercredi 20 avril 2016
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Maccabi Haifa Maccabi Haifa
    1 : 3
    13:30
journée 5e
samedi 16 avril 2016
  • Bnei Sakhnin FC Bnei Sakhnin FC
    Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    1 : 4
    13:00
journée 4e
samedi 9 avril 2016
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Maccabi Haifa Maccabi Haifa
    1 : 1
    13:00