Bregalnica Chtip

Philip II Arena, Skopje
journée 19e
dimanche 19 février 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Renova FK Renova
    vs
    08:00
journée 20e
dimanche 26 février 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    08:00
Demi-finales
mercredi 1 mars 2017
  • Bregalnica Chtip Bregalnica Chtip
    Pelister Bitola Pelister Bitola
    vs
    08:00
journée 21e
dimanche 5 mars 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
journée 22e
dimanche 12 mars 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
journée 23e
dimanche 19 mars 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
journée 24e
dimanche 26 mars 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
journée 25e
mercredi 29 mars 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
journée 26e
dimanche 2 avril 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
journée 27e
mercredi 5 avril 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 28e
dimanche 9 avril 2017
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 29e
dimanche 16 avril 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
Demi-finales
mercredi 19 avril 2017
  • Pelister Bitola Pelister Bitola
    Bregalnica Chtip Bregalnica Chtip
    vs
    08:00
journée 30e
dimanche 23 avril 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 31e
mercredi 26 avril 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
journée 32e
dimanche 30 avril 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
journée 33e
dimanche 7 mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30
journée 36e
lundi 8 mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
journée 34e
dimanche 14 mai 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30
journée 35e
dimanche 21 mai 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30

Stade

Philip II Arena
Üsküp
Capacité
35.000
Quarts de Finale
mercredi 7 décembre 2016
journée 18e
dimanche 4 décembre 2016
journée 16e
dimanche 27 novembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 23 novembre 2016
journée 15e
dimanche 20 novembre 2016
journée 14e
mercredi 16 novembre 2016
journée 13e
samedi 5 novembre 2016
journée 12e
dimanche 30 octobre 2016
journée 11e
dimanche 23 octobre 2016
journée 10e
dimanche 16 octobre 2016
Quarts de Finale
mercredi 12 octobre 2016
journée 7e
dimanche 25 septembre 2016
Quarts de Finale
mercredi 21 septembre 2016
journée 6e
dimanche 18 septembre 2016
journée 5e
dimanche 11 septembre 2016
journée 32e
jeudi 19 mai 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    10:30
journée 31e
dimanche 8 mai 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
journée 30e
samedi 30 avril 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
journée 29e
dimanche 24 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
journée 28e
mercredi 20 avril 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
journée 27e
dimanche 17 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Demi-finales
mercredi 13 avril 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
journée 26e
dimanche 10 avril 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 2
    10:00
journée 25e
mercredi 6 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
journée 24e
dimanche 3 avril 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 5
    10:00
journée 23e
samedi 19 mars 2016
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    09:00
journée 22e
dimanche 13 mars 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    09:00
journée 21e
mardi 8 mars 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 0
    08:00
journée 20e
dimanche 28 février 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
journée 18e
jeudi 10 décembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Renova FK Renova
    3 : 2
    07:00
journée 17e
dimanche 6 décembre 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 0
    07:00
Quarts de Finale
mercredi 2 décembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 1
    07:00
journée 16e
dimanche 29 novembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 4
    07:00
Quarts de Finale
mercredi 25 novembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    07:00
journée 15e
dimanche 22 novembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 2
    07:00
journée 14e
dimanche 8 novembre 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 1
    07:00
journée 13e
dimanche 1 novembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    07:30
journée 12e
mercredi 28 octobre 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
journée 11e
dimanche 25 octobre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    1 : 1
    08:30
Quarts de Finale
mercredi 21 octobre 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 0
    08:30
journée 10e
samedi 17 octobre 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
journée 9e
dimanche 4 octobre 2015
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    09:00
Quarts de Finale
mercredi 30 septembre 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    09:30