B 1908 Amager

Sundby Idrætspark, Copenhague
journée 16e
samedi 1 avril 2017
  • Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    vs
    08:00
journée 17e
samedi 8 avril 2017
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Herlufsholm GF Herlufsholm GF
    vs
    07:00
journée 19e
samedi 22 avril 2017
  • GVI GVI
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    vs
    07:00
journée 21e
samedi 6 mai 2017
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Avedore IF Avedore IF
    vs
    07:00
journée 23e
samedi 20 mai 2017
journée 25e
samedi 3 juin 2017
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    vs
    07:00
journée 26e
vendredi 9 juin 2017
  • Herlufsholm GF Herlufsholm GF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    vs
    12:30
journée 27e
samedi 17 juin 2017
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Rishoj Boldklub Rishoj Boldklub
    vs
    09:30

Stade

Sundby Idrætspark
Kopenhag
Capacité
7.200
journée 14e
samedi 5 novembre 2016
journée 13e
samedi 29 octobre 2016
journée 12e
samedi 22 octobre 2016
journée 11e
samedi 15 octobre 2016
journée 10e
samedi 8 octobre 2016
journée 8e
vendredi 23 septembre 2016
journée 6e
samedi 10 septembre 2016
journée 5e
samedi 3 septembre 2016
2ème Tour
mercredi 31 août 2016
journée 3e
samedi 20 août 2016
journée 2e
samedi 13 août 2016
1er Tour
mercredi 10 août 2016
journée 1er
samedi 6 août 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    GVI GVI
    4 : 1
    07:00
journée 16e
samedi 18 juin 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Kolding IF Kolding IF
    2 : 1
    07:00
journée 15e
samedi 11 juin 2016
  • Odder IGF Odder IGF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    5 : 2
    09:00
journée 14e
samedi 4 juin 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    FC Svendborg FC Svendborg
    1 : 4
    07:00
journée 13e
samedi 28 mai 2016
  • Dalum IF Dalum IF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 1
    08:00
journée 12e
samedi 21 mai 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Jammerbugt FC Jammerbugt FC
    1 : 0
    09:00
journée 11e
lundi 16 mai 2016
  • IK Skovbakken IK Skovbakken
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    6 : 2
    07:00
journée 10e
mercredi 11 mai 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    B 93 Copenhague B 93 Copenhague
    1 : 3
    13:00
journée 9e
samedi 7 mai 2016
  • Naesby BK Naesby BK
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    4 : 0
    09:00
journée 8e
samedi 30 avril 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Odder IGF Odder IGF
    0 : 3
    09:00
journée 7e
samedi 23 avril 2016
  • Kolding IF Kolding IF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 3
    09:00
journée 6e
samedi 16 avril 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Dalum IF Dalum IF
    1 : 1
    07:00
journée 5e
samedi 9 avril 2016
  • FC Svendborg FC Svendborg
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 0
    09:00
journée 4e
samedi 2 avril 2016
  • Jammerbugt FC Jammerbugt FC
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    3 : 0
    09:00
journée 3e
lundi 28 mars 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Naesby BK Naesby BK
    1 : 3
    07:00
journée 2e
jeudi 24 mars 2016
  • B 93 Copenhague B 93 Copenhague
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    3 : 1
    10:00
journée 1er
samedi 19 mars 2016
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    IK Skovbakken IK Skovbakken
    0 : 4
    08:00
journée 14e
samedi 7 novembre 2015
  • Holbaek Holbaek
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 1
    08:00
journée 13e
samedi 31 octobre 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    HIK Hellerup HIK Hellerup
    2 : 4
    09:00
journée 12e
samedi 24 octobre 2015
  • AB Taarnby AB Taarnby
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    2 : 2
    08:00
journée 11e
samedi 17 octobre 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Bronshoj BK Bronshoj BK
    1 : 1
    07:00
journée 10e
samedi 10 octobre 2015
  • Hvidovre IF Hvidovre IF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    2 : 0
    09:00
journée 9e
samedi 3 octobre 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    BK Avarta BK Avarta
    1 : 2
    07:00
journée 8e
dimanche 27 septembre 2015
  • AB Copenhague AB Copenhague
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    3 : 1
    07:00
journée 7e
samedi 19 septembre 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    AB Copenhague AB Copenhague
    4 : 1
    07:00
journée 6e
samedi 12 septembre 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Holbaek Holbaek
    4 : 1
    07:00
journée 5e
samedi 5 septembre 2015
  • HIK Hellerup HIK Hellerup
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    5 : 0
    07:00
2ème Tour
mardi 1 septembre 2015
  • Fredensborg BI Fredensborg BI
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 0
    11:15
journée 4e
samedi 29 août 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    AB Taarnby AB Taarnby
    1 : 2
    07:00
journée 3e
samedi 22 août 2015
  • Bronshoj BK Bronshoj BK
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    0 : 0
    09:00
1er Tour
mercredi 19 août 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    BK Fremad Amager BK Fremad Amager
    2 : 0
    12:30
journée 2e
samedi 15 août 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    Hvidovre IF Hvidovre IF
    0 : 1
    07:00
journée 1er
dimanche 9 août 2015
  • BK Avarta BK Avarta
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    3 : 1
    07:00
journée 30e
samedi 20 juin 2015
  • Hvidovre IF Hvidovre IF
    B 1908 Amager B 1908 Amager
    1 : 1
    09:00
journée 29e
samedi 13 juin 2015
  • B 1908 Amager B 1908 Amager
    BK Fremad Amager BK Fremad Amager
    0 : 1
    09:00