Anagennisi Derynia

Anagennisi Football Ground, Deryneia
journée 24e
samedi 18 février 2017
  • Aris Limassol FC Aris Limassol FC
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    vs
    11:00
journée 25e
samedi 25 février 2017
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    vs
    11:00
journée 26e
samedi 4 mars 2017
  • AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    vs
    11:00

FACE À FACE

Anagennisi Derynia vs AEL Limassol
0 Victoire
0 Match Nul
4 Victoires
Anagennisi Derynia vs AEK Larnaca
0 Victoire
1 Match Nul
2 Victoires
Anagennisi Derynia vs Aris Limassol
1 Victoire
3 Matchs Nuls
4 Victoires
Anagennisi Derynia vs Anorthosis Famagouste
0 Victoire
2 Matchs Nuls
5 Victoires
Anagennisi Derynia vs Karmiotissa Polemidion
2 Victoires
2 Matchs Nuls
4 Victoires
Anagennisi Derynia vs Doxa Katokopias
1 Victoire
1 Match Nul
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Anagennisi Football Ground
Deryneia
Capacité
2 000
journée 19e
dimanche 15 janvier 2017
journée 16e
mercredi 21 décembre 2016
journée 15e
samedi 17 décembre 2016
journée 14e
samedi 10 décembre 2016
journée 13e
samedi 3 décembre 2016
journée 12e
dimanche 27 novembre 2016
1er Tour
mercredi 23 novembre 2016
journée 11e
dimanche 20 novembre 2016
journée 5e
dimanche 25 septembre 2016
journée 4e
dimanche 18 septembre 2016
journée 3e
dimanche 11 septembre 2016
journée 26e
samedi 26 mars 2016
  • Olympiakos Nicosie Olympiakos Nicosie
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    1 : 1
    09:30
journée 25e
samedi 19 mars 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Othellos Athienou Othellos Athienou
    1 : 1
    09:30
journée 24e
samedi 12 mars 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 2
    08:30
journée 23e
samedi 5 mars 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Enosis Neon Pareklisias Enosis Neon Pareklisias
    3 : 0
    08:30
journée 22e
samedi 27 février 2016
  • EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 2
    08:00
journée 21e
samedi 20 février 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
    4 : 0
    08:00
journée 20e
samedi 13 février 2016
  • N&S Erimis N&S Erimis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 4
    08:00
journée 19e
samedi 6 février 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    ENAD Polis Chrysochous ENAD Polis Chrysochous
    3 : 0
    08:00
journée 18e
samedi 30 janvier 2016
  • Karmiotissa Karmiotissa
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 0
    08:00
journée 17e
samedi 23 janvier 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Asil Lysis Asil Lysis
    2 : 2
    08:30
journée 16e
samedi 16 janvier 2016
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    2 : 1
    07:30
journée 15e
samedi 9 janvier 2016
  • PAEEK PAEEK
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 3
    07:30
2ème Tour
mercredi 6 janvier 2016
  • Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    2 : 1
    11:00
journée 14e
samedi 19 décembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    1 : 1
    07:30
journée 13e
samedi 12 décembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Olympiakos Nicosie Olympiakos Nicosie
    2 : 0
    07:30
journée 12e
samedi 5 décembre 2015
  • Othellos Athienou Othellos Athienou
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    2 : 2
    07:30
journée 11e
samedi 28 novembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    07:30
journée 10e
samedi 21 novembre 2015
  • Enosis Neon Pareklisias Enosis Neon Pareklisias
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    1 : 2
    07:30
journée 9e
samedi 14 novembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    3 : 0
    07:30
journée 8e
dimanche 8 novembre 2015
  • Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 1
    07:30
journée 7e
samedi 31 octobre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    N&S Erimis N&S Erimis
    3 : 1
    08:30
1er Tour
mercredi 28 octobre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    4 : 3
    08:00
journée 6e
samedi 24 octobre 2015
  • ENAD Polis Chrysochous ENAD Polis Chrysochous
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    3 : 3
    08:30
journée 5e
samedi 17 octobre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Karmiotissa Karmiotissa
    1 : 0
    08:30
journée 4e
samedi 10 octobre 2015
  • Asil Lysis Asil Lysis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 1
    08:30
journée 3e
samedi 3 octobre 2015
  • AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    4 : 0
    08:30
journée 2e
samedi 26 septembre 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    PAEEK PAEEK
    2 : 1
    09:00
journée 1er
samedi 19 septembre 2015
  • Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 0
    09:00