AEK Larnaca

GSZ Stadium, Larnaca
journée 26e
dimanche 5 mars 2017
Quarts de Finale
mercredi 8 mars 2017

FACE À FACE

AEK Larnaca vs Anorthosis Famagouste
7 Victoires
2 Matchs Nuls
1 Victoire
AEK Larnaca vs NEA Salamina Famagouste
6 Victoires
2 Matchs Nuls
2 Victoires
AEK Larnaca vs Karmiotissa Polemidion
4 Victoires
0 Match Nul
0 Victoire
AEK Larnaca vs Apollon Limassol
5 Victoires
3 Matchs Nuls
2 Victoires
AEK Larnaca vs Ethnikos Akhna
7 Victoires
1 Match Nul
2 Victoires
AEK Larnaca vs Ermis Aradippou
7 Victoires
2 Matchs Nuls
1 Victoire
Plus de chargement

Stade

Zenon Stadyumu
Larnaca
Capacité
13.032

Fans sur les réseaux sociaux

6.086
Fans sur Facebook
583
Followers sur Twitter
journée 25e
dimanche 26 février 2017
Quarts de Finale
mercredi 22 février 2017
journée 24e
dimanche 19 février 2017
journée 23e
dimanche 12 février 2017
journée 22e
dimanche 5 février 2017
journée 21e
dimanche 29 janvier 2017
journée 20e
samedi 21 janvier 2017
journée 16e
mercredi 21 décembre 2016
journée 15e
samedi 17 décembre 2016
journée 14e
dimanche 11 décembre 2016
journée 13e
samedi 3 décembre 2016
journée 12e
samedi 26 novembre 2016
journée 11e
dimanche 20 novembre 2016
journée 10e
samedi 5 novembre 2016
journée 9e
samedi 29 octobre 2016
journée 8e
dimanche 23 octobre 2016
journée 7e
lundi 17 octobre 2016
journée 5e
dimanche 25 septembre 2016
journée 2e
mercredi 21 septembre 2016
journée 4e
dimanche 18 septembre 2016
journée 1er
mercredi 14 septembre 2016
4ème Tour De Qualification
jeudi 25 août 2016
journée 1er
samedi 20 août 2016
4ème Tour De Qualification
jeudi 18 août 2016
3ème Tour De Qualification
jeudi 4 août 2016
2ème Tour De Qualification
jeudi 21 juillet 2016
1er Tour De Qualification
jeudi 7 juillet 2016
jeudi 30 juin 2016
  • AEK Larnaca AEK Larnaca
    Folgore/Falciano Folgore/Falciano
    3 : 0
    13:00
journée 1er
vendredi 24 juin 2016
  • AEK Larnaca AEK Larnaca
    Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    0 : 0
    12:00
mardi 21 juin 2016
  • AEK Larnaca AEK Larnaca
    Balzan FC Balzan FC
    4 : 0
    12:30
jeudi 16 juin 2016
  • Legia Varsovie Legia Varsovie
    AEK Larnaca AEK Larnaca
    0 : 1
    10:00
journée 10e
samedi 14 mai 2016
  • NEA SALAMINA FAMAGOUSTE NEA SALAMINA FAMAGOUSTE
    AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    3 : 2
    12:00
journée 9e
samedi 7 mai 2016
  • AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    1 : 3
    12:00
journée 8e
jeudi 28 avril 2016
  • Apoel Nicosie Apoel Nicosie
    AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    2 : 0
    09:00
journée 7e
samedi 23 avril 2016
  • AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
    3 : 2
    11:00
Demi-finales
mercredi 20 avril 2016
  • Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    5 : 3
    12:00
journée 6e
samedi 16 avril 2016
  • Apollon Limassol Apollon Limassol
    AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    2 : 2
    11:00
journée 5e
samedi 9 avril 2016
  • AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    NEA SALAMINA FAMAGOUSTE NEA SALAMINA FAMAGOUSTE
    2 : 0
    11:00
Demi-finales
mercredi 6 avril 2016
  • AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    0 : 0
    12:00
journée 4e
dimanche 3 avril 2016
  • Omonia Nicosie Omonia Nicosie
    AEK Larnaca FC AEK Larnaca FC
    0 : 1
    11:00