FC Bunyodkor

FC Bunyodkor

  • País:

    UZB flag Uzbekistán
  • Ciudad:

    Taskent
  • Estadio:

    Bunyodkor Stadium
  • Capacidad:

    34000

FC Bunyodkor en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al FC Bunyodkor en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a FC Bunyodkor en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

UZB flag PFL

  • 16 Oct
    1. FC Bunyodkor
      1
    2. PFC Sogdiana
      1
  • 9 Oct
    1. Pakhtakor Tashkent
      3
    2. FC Bunyodkor
      1
  • 19 Sep
    1. FC Bunyodkor
      2
    2. FK Buxoro
      1
  • 9 Sep
    1. FC Nasaf
      3
    2. FC Bunyodkor
      0
  • 4 Sep
    1. FC Bunyodkor
      0
    2. Surkhon-2011
      1
  • 26 Aug
    1. Lokomotiv Tashkent
      4
    2. FC Bunyodkor
      1

Tabla

UZB flag Superliga 2026

PosEquipoGEPPjPts
1Neftchi Fargona17432455
2Pakhtakor Tashkent15812453
3Navbahor Namangan13742446
4FK Buxoro12482440
5FK Agmk11672439
6Lokomotiv Tashkent11672439
7Nasaf Qarshi10862438
8Qizilqum Zarafshon103112433
9FC Andijon93122430
10PFK Dinamo Samarqand86102430
11Sogdiana Jizzakh85112429
12Surkhon-201177102428
13FK Kokand 191258112423
14FC Bunyodkor72152423
15PFK Xorazm58112423
16PFK Mash AL Mubarek1122244

FC Bunyodkor Actualmente juega