FC Kolos Kovalivka 2

FC Kolos Kovalivka 2

FC Kolos Kovalivka 2 en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al FC Kolos Kovalivka 2 en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a FC Kolos Kovalivka 2 en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

UKR flag Liga Segunda

  • 17 Oct
    1. FC Kolos Kovalivka 2
      0
    2. Yuksa Tarasivka
      0
  • 11 Oct
    1. PFC Nyva Ternopi
      3
    2. FC Kolos Kovalivka 2
      1
  • 4 Oct
    1. FC Kolos Kovalivka 2
      0
    2. FC Oleksandriya
      2
  • 28 Sep
    1. FC Polissya Zhytomyr 2
      0
    2. FC Kolos Kovalivka 2
      3
  • 19 Sep
    1. FC Kolos Kovalivka 2
      4
    2. Probiy Gorodenka
      2
  • 12 Sep
    1. FC Kulykiv
      5
    2. FC Kolos Kovalivka 2
      0

Tabla

UKR flag Persha Liga 26/27

PosEquipoGEPPjPts
1Victoria Mykolaivka7321224
2Agrobiznes Volochisk7231223
3FC Kulykiv6331221
4SC Poltava6331221
5Yarud Mariupol6331221
6PFC Oleksandria5521220
7FC Lokomotiv Kiev4531217
8FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk4351215
9Metalist Kharkiv4351215
10PFC Nyva Ternopi3631215
11FC Ingulets4251114
12FC Kolos Kovalivka 24171213
13Yuksa Tarasivka2551211
14FC Chernigiv2451110
15Probiy Gorodenka237129
16FC Polissya Zhytomyr 2156128

FC Kolos Kovalivka 2 Actualmente juega