Atlético de Vila Mea

  • País:

    Flag PRT Portugal
  • Ciudad:

    Amarante
  • Estadio:

    Estadio Municipal de Vila Mea
  • Capacidad:

    4500

Atlético de Vila Mea en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Atlético de Vila Mea en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Atlético de Vila Mea en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag PRT Campeonato de Portugal

  • 3 Mar
    1. Atlético de Vila Mea
      0
    2. Rebordosa AC
      1
  • 25 Feb
    1. Uniao SC Paredes
      1
    2. Atlético de Vila Mea
      1
  • 18 Feb
    1. Atlético de Vila Mea
      0
    2. AD Marco 09
      2
  • 11 Feb
    1. Ol Douro
      2
    2. Atlético de Vila Mea
      1
  • 4 Feb
    1. Atlético de Vila Mea
      2
    2. SC Salgueiros
      1
  • 28 Jan
    1. Acdr Lamelas
      2
    2. Atlético de Vila Mea
      0

Tabla

Flag PRT Campeonato de Portugal 23/24, Group B

PosEquipoGEPPjPts
1Amarante FC13712146
2Sao Joao Ver11822141
3Vitoria Guimaraes B8852132
4Gondomar8762131
5AD Marco 098762131
6Rebordosa AC61142129
7USC Paredes7862129
8Beira Mar7862129
9SC Salgueiros7592126
10Ol Douro5792122
11Florgrade FC4882020
12Valadares Gaia FC55112120
13Atlético de Vila Mea53132118
14Acdr Lamelas52132017

Atlético de Vila Mea Actualmente juega