1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. 1ª Liga
  3. Hegelmann Litauen B

Hegelmann Litauen B

  • País:

    Flag LTU Lituania
  • Ciudad:

    Kaunas
  • Estadio:

    Steponas Darius and Stasys Girenas
  • Capacidad:

    8248

Hegelmann Litauen B en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Hegelmann Litauen B en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Hegelmann Litauen B en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag LTU 1ª Liga

  • 8 Jun
    1. Hegelmann Litauen B
      0
    2. FK Babrungas Plunge
      4
  • 1 Jun
    1. FK Minija 2017
      3
    2. Hegelmann Litauen B
      2
  • 26 May
    1. Hegelmann Litauen B
      1
    2. FK Garliava
      1
  • 19 May
    1. FK Ekranas
      3
    2. Hegelmann Litauen B
      1
  • 13 May
    1. Hegelmann Litauen B
      2
    2. Baltijos Futbolo Akademija
      0
  • 5 May
    1. FA Siauliai B
      4
    2. Hegelmann Litauen B
      1

Tabla

Flag LTU I Lyga 2024

PosEquipoGEPPjPts
1FK Riteriai9211229
2FC Neptunas Klaipeda7411225
3Be1 Nfa7221123
4FK Babrungas Plunge5531320
4FK Vilnius BFA320511
5FK Atmosfera6151219
6Kedainiai Nevezis5341218
7FK Tauras Taurage4541317
8FK Minija 20173821317
9Baltijos Futbolo Akademija4531217
10FK Kauno Zalgiris B5161216
11FK Panevezys B4451316
12FK Ekranas3551314
13Hegelmann Litauen B3371312
14FA Siauliai B3281311
15FK Banga B238139
16FK Garliava157138

Hegelmann Litauen B Actualmente juega