1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. 1ª Liga
  3. Hegelmann Litauen B
Hegelmann Litauen B

Hegelmann Litauen B

  • País:

    LTU flag Lituania
  • Ciudad:

    Kaunas
  • Estadio:

    Steponas Darius and Stasys Girenas
  • Capacidad:

    8248

Hegelmann Litauen B en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Hegelmann Litauen B en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Hegelmann Litauen B en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

LTU flag 1ª Liga

  • 25 Oct
    1. FK Babrungas Plunge
      4
    2. Hegelmann Litauen B
      0
  • 16 Oct
    1. Hegelmann Litauen B
      4
    2. FK Tauras Taurage
      4
  • 10 Oct
    1. FC Neptunas Klaipeda
      0
    2. Hegelmann Litauen B
      1
  • 18 Sep
    1. Hegelmann Litauen B
      0
    2. Dfk Dainava Alytus
      1
  • 11 Sep
    1. FK Transinvest B
      4
    2. Hegelmann Litauen B
      1
  • 4 Sep
    1. Hegelmann Litauen B
      5
    2. FA Siauliai B
      1

Tabla

LTU flag I Lyga 2026

PosEquipoGEPPjPts
1FK Babrungas Plunge22422870
2FK Minija 201722142767
3Be1 Nfa18362757
4Vilnius FK Zalgiris B15492849
5Baltijos Futbolo Akademija144102846
6FC Neptunas Klaipeda142122844
7Dfk Dainava Alytus12882844
8FK Tauras Taurage13592744
9FK Atmosfera107102737
10FK Garliava95142832
11FK Jonava86142830
12FK Transinvest B84162828
13FK Kauno Zalgiris B82182826
14Hegelmann Litauen B72192823
15FA Siauliai B46182818
16FK Ekranas53202818

Hegelmann Litauen B Actualmente juega