KA Akureyri

KA Akureyri

  • País:

    ISL flag Islandia
  • Ciudad:

    Akureyri
  • Estadio:

    Akureyrarvöllur
  • Capacidad:

    1645

KA Akureyri en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al KA Akureyri en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a KA Akureyri en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

ISL flag Urvalsdeild

  • 10 Oct
    1. Stjarnan Gardabae
      0
    2. KA Akureyri
      3
  • 19 Sep
    1. KA Akureyri
      3
    2. Thor Akureyri
      0
  • 13 Sep
    1. FH Hafnarfjordur
      3
    2. KA Akureyri
      0
  • 6 Sep
    1. KA Akureyri
      2
    2. Breidablik Kopavogur
      1
  • 30 Aug
    1. Fram Reykjavik
      2
    2. KA Akureyri
      2
  • 23 Aug
    1. KA Akureyri
      3
    2. KR Reykjavik
      5

Tabla

ISL flag Besta deild 2026, Relegation Round

PosEquipoGEPPjPts
1Valur Reykjavik94122531
2Stjarnan Gardabae94122531
3FH Hafnarfjordur7992530
4KA Akureyri75132526
5Thor Akureyri73152524
6IBV Vestmannaeyjar47142519

KA Akureyri Actualmente juega