Pacific FC

Pacific FC

  • País:

    CAN flag Canadá
  • Ciudad:

    Langford
  • Estadio:

    Westhills Stadium
  • Capacidad:

    6000

Pacific FC en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Pacific FC en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Pacific FC en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

CAN flag Liga Premier de Canadá

  • 11 Oct
    1. Pacific FC
      0
    2. Atletico Ottawa
      2
  • 7 Oct
    1. Forge FC Hamilton
      3
    2. Pacific FC
      0
  • 4 Oct
    1. FC Supra Du Quebec
      5
    2. Pacific FC
      0
  • 27 Sep
    1. York United FC
      3
    2. Pacific FC
      4
  • 19 Sep
    1. Pacific FC
      1
    2. Vancouver Langley FC
      1
  • 13 Sep
    1. Pacific FC
      0
    2. Cavalry FC
      1

Tabla

CAN flag Canadian Premier League 2026

PosEquipoGEPPjPts
1Forge FC17642757
2Cavalry FC16642654
3Atletico Ottawa134102743
4Vancouver Langley FC107102737
5FC Supra Du Quebec105122735
6HFX Wanderers FC77132728
7York United FC69122727
8Pacific FC28162614