Cooks Hill United

  • País:

    Flag AUS Australia
  • Ciudad:

    Newcastle
  • Estadio:

    Newcastle Athletics Field
  • Capacidad:

Cooks Hill United en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Cooks Hill United en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Cooks Hill United en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag AUS Liga Premier NSW Norte

  • 16 Jun
    1. Charlestown Azzurri FC
      1
    2. Cooks Hill United
      4
  • 12 Jun
    1. Cooks Hill United
      1
    2. New Lambton FC
      2
  • 7 Jun
    1. Cooks Hill United
      4
    2. Lake Macquarie FC
      1
  • 31 May
    1. Broadmeadow Magic
      5
    2. Cooks Hill United
      2
  • 25 May
    1. Cooks Hill United
      2
    2. Lambton Jaffas
      3
  • 19 May
    1. Newcastle Olympic FC
      1
    2. Cooks Hill United
      1

Tabla

Flag AUS Northern NSW NPL 2024

PosEquipoGEPPjPts
1Lambton Jaffas13201541
2Broadmeadow Magic12021436
3Charlestown Azzurri FC9141428
4Edgeworth FC7231223
5Valentine FC7161422
6Newcastle Olympic FC6241220
7Cooks Hill United5381618
8Weston Workers5181416
9Maitland FC4361315
10New Lambton FC239149
11Adamstown Rosebud FC129125
12Lake Macquarie FC1013143

Cooks Hill United Actualmente juega