US Biskra

US Biskra

  • País:

    Flag DZA Argelia
  • Ciudad:

    Biskra
  • Estadio:

    El Alia Sports Complex
  • Capacidad:

    15000

US Biskra en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al US Biskra en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a US Biskra en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag DZA Liga 1

  • 17 Feb
    1. US Souf
      2
    2. US Biskra
      0
  • 10 Feb
    1. US Biskra
      2
    2. JS Saoura
      1

Flag DZA Liga 1

  • 27 Jan
    1. US Biskra
      2
    2. ASO Chlef
      0
  • 23 Jan
    1. US Biskra
      0
    2. CR Belouizdad
      0
  • 19 Jan
    1. MC Alger
      1
    2. US Biskra
      0

Tabla

Flag DZA Ligue 1 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1MC Alger12311639
2CR Belouizdad9431631
3Paradou AC8631730
4CS Constantine8361727
5ES Setif8361727
6USM Alger8271726
7JS Kabylie7551726
8USM Khenchela8271726
9El Bayadh6651724
10US Biskra6651724
11JS Saoura6561723
12ASO Chlef5571720
13MC Magra4571617
14MC Oran25101711
15ES Ben Aknoun1781610
16US Souf2114177

US Biskra Actualmente juega