Vysehrad

Stadion Slavoj Vysehrad, Praga
jornada 18º
domingo 12 de marzo de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    SK Prevysov SK Prevysov
    vs
    07:00
jornada 19º
domingo 19 de marzo de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    Sk Bentky Nad Jizerou Sk Bentky Nad Jizerou
    vs
    07:00
jornada 20º
domingo 26 de marzo de 2017
  • Olympia Hradec Kralove Olympia Hradec Kralove
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 21er
domingo 2 de abril de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    FK Horovicko FK Horovicko
    vs
    06:00
jornada 22º
domingo 9 de abril de 2017
  • FK Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 23er
domingo 16 de abril de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    FC Pisek FC Pisek
    vs
    06:00
jornada 24º
domingo 23 de abril de 2017
  • FK Litomerice FK Litomerice
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 25º
domingo 30 de abril de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    Sk Viktorie Jirny Sk Viktorie Jirny
    vs
    06:00
jornada 26º
domingo 7 de mayo de 2017
  • FK Tachov FK Tachov
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 33er
miércoles 10 de mayo de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    Stechovice Stechovice
    vs
    06:00
jornada 27º
domingo 14 de mayo de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    AFK Chrudim AFK Chrudim
    vs
    06:00
jornada 28º
domingo 21 de mayo de 2017
  • SK Zapy SK Zapy
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 29º
domingo 28 de mayo de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    Domazlice Domazlice
    vs
    06:00
jornada 34º
miércoles 31 de mayo de 2017
  • Fk Mas Taborsko Ii Fk Mas Taborsko Ii
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 30º
domingo 4 de junio de 2017
  • FK Dobrovice FK Dobrovice
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
jornada 31er
domingo 11 de junio de 2017
  • Vysehrad Vysehrad
    Loko Vltavin Loko Vltavin
    vs
    06:00
jornada 32º
domingo 18 de junio de 2017
  • SK Benesov SK Benesov
    Vysehrad Vysehrad
    vs
    06:00
  • Derrota
    1:8 2016-05-28
    vs.
    1 SC Znojmo
    1 SC Znojmo
  • Derrota
    1:3 2016-05-21
    vs.
    SK Dynamo Ceske Budejovice
    SK Dynamo Ceske Budejovice
  • Derrota
    1:6 2016-05-17
    vs.
    FK Varnsdorf
    FK Varnsdorf
  • Derrota
    0:1 2016-05-14
    vs.
    Fotbal Frydek Mistek
    Fotbal Frydek Mistek
  • Victoria
    1:0 2016-05-07
    vs.
    Pardubice
    Pardubice

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Vysehrad vs SK Benesov
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Vysehrad vs FK Dobrovice
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Vysehrad vs SK Zapy
0 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Vysehrad vs FK Tachov
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Vysehrad vs Fk Mas Taborsko Ii
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Vysehrad vs FK Litomerice
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Stadion Slavoj Vysehrad
Praga
Capacidad máxima
2.500

Fans en internet

1,060
Número de fans en Facebook
jornada 15º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 14º
sábado 12 de noviembre de 2016
jornada 13º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 12º
sábado 29 de octubre de 2016
jornada 11º
sábado 22 de octubre de 2016
jornada 10º
sábado 15 de octubre de 2016
jornada 9º
sábado 8 de octubre de 2016
jornada 17º
miércoles 28 de septiembre de 2016
jornada 7º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 6º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 5º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 16º
miércoles 7 de septiembre de 2016
jornada 4º
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 1er
domingo 14 de agosto de 2016
jornada 30º
sábado 28 de mayo de 2016
  • 1 SC Znojmo 1 SC Znojmo
    8 : 1
    11:00
jornada 29º
sábado 21 de mayo de 2016
  • SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
    1 : 3
    11:00
jornada 28º
martes 17 de mayo de 2016
  • FK Varnsdorf FK Varnsdorf
    6 : 1
    11:00
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Fotbal Frydek Mistek Fotbal Frydek Mistek
    0 : 1
    04:15
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Pardubice Pardubice
    0 : 1
    04:15
jornada 25º
sábado 30 de abril de 2016
  • FC Hradec Kralove FC Hradec Kralove
    0 : 2
    04:15
jornada 24º
viernes 22 de abril de 2016
  • FK Usti Nad Labem FK Usti Nad Labem
    4 : 1
    12:00
jornada 23er
sábado 16 de abril de 2016
  • Vysehrad Vysehrad
    SK Sigma Olomouc B SK Sigma Olomouc B
    2 : 0
    04:15
jornada 21er
sábado 2 de abril de 2016
  • Vysehrad Vysehrad
    Mas Taborsko Mas Taborsko
    2 : 3
    04:15
jornada 20º
sábado 26 de marzo de 2016
  • Banik Sokolov Banik Sokolov
    0 : 0
    05:15
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Fotbal Trinec Fotbal Trinec
    0 : 2
    05:15
jornada 18º
sábado 12 de marzo de 2016
  • SFC Opava SFC Opava
    1 : 1
    12:00
jornada 17º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Vysehrad Vysehrad
    MFK Karvina MFK Karvina
    0 : 2
    04:15
jornada 1er
sábado 27 de febrero de 2016
  • Vysehrad Vysehrad
    FK Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur
    4 : 0
    05:00
martes 19 de enero de 2016
  • FC Vysocina Jihlava FC Vysocina Jihlava
    0 : 2
    07:00
sábado 16 de enero de 2016
  • Bohemians 1905 Bohemians 1905
    Vysehrad Vysehrad
    4 : 0
    05:00
martes 12 de enero de 2016
  • Mas Taborsko Mas Taborsko
    Vysehrad Vysehrad
    1 : 3
    05:00
jornada 16º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FC Graffin Vlasim FC Graffin Vlasim
    Vysehrad Vysehrad
    3 : 0
    07:30
jornada 15º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
    2 : 0
    07:30
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Vysehrad Vysehrad
    FK Varnsdorf FK Varnsdorf
    1 : 0
    04:15
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Fotbal Frydek Mistek Fotbal Frydek Mistek
    3 : 2
    09:00
jornada 12º
domingo 25 de octubre de 2015
  • Pardubice Pardubice
    1 : 0
    05:15
jornada 11º
domingo 18 de octubre de 2015
  • FC Hradec Kralove FC Hradec Kralove
    3 : 0
    09:00
jornada 10º
domingo 11 de octubre de 2015
  • FK Usti Nad Labem FK Usti Nad Labem
    0 : 2
    04:15
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • SK Sigma Olomouc B SK Sigma Olomouc B
    Vysehrad Vysehrad
    0 : 0
    09:00
3era Ronda
martes 29 de septiembre de 2015
  • FK Baumit Jablonec FK Baumit Jablonec
    0 : 2
    10:30
jornada 7º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Mas Taborsko Mas Taborsko
    Vysehrad Vysehrad
    2 : 1
    09:30
jornada 6º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • Banik Sokolov Banik Sokolov
    0 : 2
    04:15
jornada 5º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Fotbal Trinec Fotbal Trinec
    3 : 3
    04:15
2da Ronda
domingo 30 de agosto de 2015
  • 0 : 3
    11:00
jornada 4º
domingo 23 de agosto de 2015
  • SFC Opava SFC Opava
    0 : 0
    04:15