Vikingur Gota

Sarpugerdi Stadium, Nordragota

Estadio

Sarpugerdi Stadium
Нордрагота
Capacidad máxima
3 000

Fans en internet

2 493
Número de fans en Facebook
20
Número de seguidores en Twitter
jornada 27º
sábado 22 de octubre de 2016
jornada 24º
domingo 25 de septiembre de 2016
jornada 23er
domingo 18 de septiembre de 2016
jornada 22º
domingo 11 de septiembre de 2016
jornada 21er
domingo 21 de agosto de 2016
1era Ronda de Clasificación
jueves 7 de julio de 2016
jueves 30 de junio de 2016
  • FK Ventspils FK Ventspils
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 0
    11:00
jornada 16º
viernes 24 de junio de 2016
  • TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 2
    13:30
jornada 15º
sábado 18 de junio de 2016
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    4 : 2
    13:30
Semifinales
miércoles 15 de junio de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Skala IF Skala IF
    1 : 1
    14:00
jornada 14º
domingo 12 de junio de 2016
  • KI Klaksvik KI Klaksvik
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 0
    10:00
jornada 13º
domingo 29 de mayo de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    HB Torshavn HB Torshavn
    1 : 0
    10:00
Semifinales
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Skala IF Skala IF
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 1
    13:00
jornada 12º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Skala IF Skala IF
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 3
    10:00
jornada 11º
lunes 16 de mayo de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    3 : 1
    10:00
jornada 10º
jueves 12 de mayo de 2016
  • B68 Toftir B68 Toftir
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 2
    13:00
Cuartos de Final
domingo 8 de mayo de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    HB Torshavn HB Torshavn
    7 : 6
    10:00
jornada 9º
domingo 1 de mayo de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    B36 Torshavn B36 Torshavn
    1 : 0
    10:00
jornada 8º
jueves 28 de abril de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    KI Klaksvik KI Klaksvik
    0 : 2
    13:00
jornada 7º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    2 : 1
    12:30
jornada 6º
domingo 17 de abril de 2016
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 3
    10:00
jornada 5º
domingo 10 de abril de 2016
  • AB Argir AB Argir
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 2
    12:15
jornada 4º
domingo 3 de abril de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    B68 Toftir B68 Toftir
    4 : 0
    10:00
jornada 3er
sábado 19 de marzo de 2016
  • IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 2
    12:00
jornada 2º
domingo 13 de marzo de 2016
  • HB Torshavn HB Torshavn
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 1
    11:00
jornada 1er
domingo 6 de marzo de 2016
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Skala IF Skala IF
    4 : 1
    10:00
jornada 27º
sábado 3 de octubre de 2015
  • TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 2
    09:00
jornada 26º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    HB Torshavn HB Torshavn
    3 : 2
    10:00
jornada 25º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    FC Suduroy FC Suduroy
    3 : 1
    10:00
jornada 24º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 1
    10:00
Final
sábado 29 de agosto de 2015
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 3
    14:45
jornada 22º
domingo 23 de agosto de 2015
  • B36 Torshavn B36 Torshavn
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 0
    12:15
jornada 21er
domingo 16 de agosto de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    4 : 2
    10:00
jornada 23er
miércoles 12 de agosto de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    NSI Runavik NSI Runavik
    3 : 1
    13:00
jornada 20º
domingo 9 de agosto de 2015
  • AB Argir AB Argir
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 0
    12:15
jornada 19º
domingo 2 de agosto de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    KI Klaksvik KI Klaksvik
    1 : 1
    10:00
jornada 18º
domingo 26 de julio de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    7 : 2
    10:00
1era Ronda de Clasificación
jueves 9 de julio de 2015
  • Rosenborg BK Rosenborg BK
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 0
    13:00
jueves 2 de julio de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Rosenborg BK Rosenborg BK
    0 : 2
    14:00
jornada 17º
viernes 26 de junio de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    HB Torshavn HB Torshavn
    3 : 0
    14:00
jornada 16º
domingo 21 de junio de 2015
  • FC Suduroy FC Suduroy
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 3
    09:30
jornada 15º
domingo 7 de junio de 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    3 : 0
    10:00
Semifinales
miércoles 3 de junio de 2015
  • B36 Torshavn B36 Torshavn
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    0 : 2
    13:30