VfL Osnabruck II

Sportplatz Jeddeloh, Edewecht

Estadio

Sportplatz Jeddeloh
Edewecht
jornada 16º
domingo 20 de noviembre de 2016
jornada 30º
domingo 22 de mayo de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
    3 : 0
    09:00
jornada 29º
domingo 8 de mayo de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
    3 : 0
    09:00
jornada 28º
sábado 30 de abril de 2016
  • VfL Buckeburg VfL Buckeburg
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    0 : 2
    10:00
jornada 27º
domingo 24 de abril de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
    1 : 1
    09:00
jornada 26º
domingo 17 de abril de 2016
  • Arminia Hannover Arminia Hannover
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    1 : 0
    09:00
jornada 25º
domingo 10 de abril de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    VfL Oldenburg VfL Oldenburg
    2 : 2
    09:00
jornada 24º
sábado 2 de abril de 2016
  • TB Uphusen TB Uphusen
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    3 : 0
    09:00
jornada 19º
lunes 28 de marzo de 2016
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    2 : 1
    09:00
jornada 23er
domingo 20 de marzo de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    SVG Gottingen SVG Gottingen
    2 : 0
    10:00
jornada 22º
domingo 13 de marzo de 2016
  • U. L. M. Wolfsburg U. L. M. Wolfsburg
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    1 : 0
    10:00
jornada 21er
domingo 6 de marzo de 2016
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    FT Braunschweig FT Braunschweig
    1 : 1
    09:00
jornada 20º
sábado 27 de febrero de 2016
  • FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    1 : 1
    10:00
jornada 19º
domingo 21 de febrero de 2016
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    vs
    09:00
jornada 18º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    Eintracht Northeim Eintracht Northeim
    3 : 1
    09:00
jornada 17º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • SV Teutonia Uelzen SV Teutonia Uelzen
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    4 : 4
    08:00
jornada 16º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    TuS Lingen 1910 TuS Lingen 1910
    1 : 1
    09:00
jornada 15º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    Heeslinger SC Heeslinger SC
    0 : 0
    09:00
jornada 14º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    4 : 8
    10:00
jornada 13º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
    VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    1 : 1
    08:00
jornada 12º
domingo 25 de octubre de 2015
  • VfL Osnabruck II VfL Osnabruck II
    VfL Buckeburg VfL Buckeburg
    2 : 1
    10:00