Tura Meldorf

Sportanlage Stettiner Straße, Neumunster
  • Victoria
    1:0 2016-05-21
    vs.
    TSB Flensburg
    TSB Flensburg
  • Derrota
    0:1 2016-05-16
    vs.
    Preetzer TSV
    Preetzer TSV
  • Derrota
    1:3 2016-05-14
    vs.
    FC Reher/Puls
    FC Reher/Puls
  • Derrota
    0:2 2016-05-08
    vs.
    Holstein Kiel II
    Holstein Kiel II
  • Victoria
    3:2 2016-05-01
    vs.
    TUS Hartenholm
    TUS Hartenholm
Sportanlage Stettiner Straße
Неумунстер
Capacidad máxima
2 000
jornada 34.º
sábado, 21 de mayo de 2016
  • 1 : 0
    10:00
jornada 24.º
lunes, 16 de mayo de 2016
  • 1 : 0
    8:00
jornada 33.º
sábado, 14 de mayo de 2016
  • 3 : 1
    7:30
jornada 32.º
domingo, 8 de mayo de 2016
  • 0 : 2
    9:00
jornada 31.º
domingo, 1 de mayo de 2016
  • 3 : 2
    9:00
jornada 22.º
miércoles, 27 de abril de 2016
  • SV Todesfelde SV Todesfelde
    1 : 1
    13:00
jornada 30.º
sábado, 23 de abril de 2016
  • TSV Kropp TSV Kropp
    3 : 2
    8:30
jornada 20.º
miércoles, 20 de abril de 2016
  • Heider SV Heider SV
    1 : 1
    12:30
jornada 29.º
domingo, 17 de abril de 2016
  • VfR Neumunster VfR Neumunster
    1 : 4
    9:00
jornada 17.º
miércoles, 13 de abril de 2016
  • 4 : 2
    12:15
jornada 28.º
sábado, 9 de abril de 2016
  • SV Eutin 08 SV Eutin 08
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    9 : 1
    8:00
jornada 27.º
domingo, 3 de abril de 2016
  • Tura Meldorf Tura Meldorf
    SV Eichede SV Eichede
    0 : 5
    9:00
jornada 19.º
lunes, 28 de marzo de 2016
  • PSV Neumunster PSV Neumunster
    0 : 0
    8:00
jornada 21.º
sábado, 26 de marzo de 2016
  • Tura Meldorf Tura Meldorf
    Oldenburger SV Oldenburger SV
    2 : 4
    11:00
jornada 26.º
sábado, 19 de marzo de 2016
  • Flensburg 08 Flensburg 08
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    3 : 1
    9:00
jornada 25.º
domingo, 13 de marzo de 2016
  • TSV Altenholz TSV Altenholz
    0 : 3
    10:00
jornada 18.º
sábado, 13 de febrero de 2016
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    3 : 1
    8:00
sábado, 12 de diciembre de 2015
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    vs
    8:00
jornada 21.º
domingo, 6 de diciembre de 2015
  • vs
    8:00
jornada 20.º
domingo, 29 de noviembre de 2015
  • Heider SV Heider SV
    vs
    8:00
jornada 19.º
sábado, 21 de noviembre de 2015
  • PSV Neumunster PSV Neumunster
    vs
    8:00
jornada 18.º
sábado, 14 de noviembre de 2015
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    vs
    8:00
jornada 17.º
sábado, 7 de noviembre de 2015
  • vs
    8:00
jornada 16.º
domingo, 1 de noviembre de 2015
  • Holstein Kiel II Holstein Kiel II
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    4 : 0
    8:00
jornada 15.º
domingo, 25 de octubre de 2015
  • VfR Neumunster VfR Neumunster
    1 : 1
    9:00
jornada 14.º
domingo, 18 de octubre de 2015
  • Tura Meldorf Tura Meldorf
    SV Eutin 08 SV Eutin 08
    0 : 5
    9:00
jornada 13.º
domingo, 11 de octubre de 2015
  • SV Eichede SV Eichede
    3 : 2
    8:00
jornada 12.º
domingo, 4 de octubre de 2015
  • TSV Kropp TSV Kropp
    0 : 2
    8:00
jornada 11.º
domingo, 27 de septiembre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    1 : 0
    9:00
jornada 10.º
domingo, 20 de septiembre de 2015
  • Tura Meldorf Tura Meldorf
    Flensburg 08 Flensburg 08
    3 : 1
    9:00
jornada 9.º
domingo, 13 de septiembre de 2015
  • TSV Altenholz TSV Altenholz
    4 : 1
    8:00
jornada 8.º
domingo, 6 de septiembre de 2015
  • 0 : 0
    9:00
jornada 7.º
domingo, 30 de agosto de 2015
  • Heider SV Heider SV
    4 : 0
    8:00
jornada 6.º
sábado, 22 de agosto de 2015
  • PSV Neumunster PSV Neumunster
    1 : 3
    9:00
jornada 5.º
sábado, 15 de agosto de 2015
  • Oldenburger SV Oldenburger SV
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    2 : 4
    10:00
jornada 4.º
miércoles, 12 de agosto de 2015
  • 3 : 1
    12:45
jornada 3.º
domingo, 9 de agosto de 2015
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    1 : 3
    9:00
jornada 2.º
miércoles, 5 de agosto de 2015
  • SV Todesfelde SV Todesfelde
    2 : 0
    13:00
jornada 1.º
domingo, 2 de agosto de 2015
  • SV Henstedt-Rhen SV Henstedt-Rhen
    4 : 1
    9:00