Torpedo Armawir

Yunost, Armavir
jornada 5º
viernes 18 de agosto de 2017
jornada 7º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    FC Chernomorets Novorossiysk FC Chernomorets Novorossiysk
    vs
    09:00
jornada 8º
sábado 9 de septiembre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Football Academy Of Ponedelnik Football Academy Of Ponedelnik
    vs
    09:00
jornada 9º
sábado 16 de septiembre de 2017
  • Kuban-2 Krasnodar Kuban-2 Krasnodar
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 10º
sábado 23 de septiembre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol
    vs
    09:00
jornada 11º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • Fc Chayka Peschanokopskoye Fc Chayka Peschanokopskoye
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 12º
sábado 7 de octubre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk
    vs
    09:00
jornada 13º
miércoles 11 de octubre de 2017
  • Legion-Dynamo Makhachkala Legion-Dynamo Makhachkala
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 14º
domingo 15 de octubre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Spartak Vladikavkaz Spartak Vladikavkaz
    vs
    09:00
jornada 15º
sábado 21 de octubre de 2017
  • FK Angusht Nasran FK Angusht Nasran
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 16º
sábado 28 de octubre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Spartak Naltschik Spartak Naltschik
    vs
    09:00
jornada 17º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • SKVO Rostov SKVO Rostov
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    10:00
jornada 18º
miércoles 8 de noviembre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Druzhba Maikop Druzhba Maikop
    vs
    09:00
jornada 19º
domingo 12 de noviembre de 2017
  • FK Maschuck-KMV Pjatigorsk FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 20º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Anzhi Makhachkala-2 Anzhi Makhachkala-2
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 10 de marzo de 2018
  • Afips FC Afips FC
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 23er
sábado 24 de marzo de 2018
  • FC Chernomorets Novorossiysk FC Chernomorets Novorossiysk
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    10:00
jornada 24º
sábado 31 de marzo de 2018
  • Football Academy Of Ponedelnik Football Academy Of Ponedelnik
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 25º
miércoles 4 de abril de 2018
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Kuban-2 Krasnodar Kuban-2 Krasnodar
    vs
    09:00
jornada 26º
domingo 8 de abril de 2018
  • Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 27º
sábado 14 de abril de 2018
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Fc Chayka Peschanokopskoye Fc Chayka Peschanokopskoye
    vs
    09:00
jornada 28º
sábado 21 de abril de 2018
  • Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 29º
sábado 28 de abril de 2018
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Legion-Dynamo Makhachkala Legion-Dynamo Makhachkala
    vs
    09:00
jornada 30º
viernes 4 de mayo de 2018
  • Spartak Vladikavkaz Spartak Vladikavkaz
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 31er
viernes 11 de mayo de 2018
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    FK Angusht Nasran FK Angusht Nasran
    vs
    09:00
jornada 32º
miércoles 16 de mayo de 2018
  • Spartak Naltschik Spartak Naltschik
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
jornada 33er
domingo 20 de mayo de 2018
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    SKVO Rostov SKVO Rostov
    vs
    09:00
jornada 34º
domingo 27 de mayo de 2018
  • Krasnodar-2 Krasnodar-2
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:00
  • Victoria
    2:0 2016-05-21
    vs.
    FC Zenit San Petersburgo II
    FC Zenit San Petersburgo II
  • Victoria
    2:0 2016-05-15
    vs.
    Luch-Energia Vladivostok
    Luch-Energia Vladivostok
  • Victoria
    2:1 2016-05-10
    vs.
    Baikal Irkutsk
    Baikal Irkutsk
  • Victoria
    2:1 2016-05-06
    vs.
    FK Tyumen
    FK Tyumen
  • Derrota
    0:2 2016-05-02
    vs.
    Fackel Woronesch
    Fackel Woronesch

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Torpedo Armawir vs Dinamo Stavropol
1 Victoria
1 Empate
2 Victorias
Torpedo Armawir vs Biolog Novokubansk
5 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Torpedo Armawir vs Spartak Vladikavkaz
1 Victoria
1 Empate
0 Victorias
Torpedo Armawir vs Druzhba Maikop
6 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Torpedo Armawir vs Kuban-2 Krasnodar
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Torpedo Armawir vs Legion-Dynamo Makhachkala
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Yunost Stadium
Armavir

Fans en internet

482
Número de fans en Facebook
1.681
Número de seguidores en Twitter
jornada 17º
domingo 20 de noviembre de 2016
jornada 16º
domingo 13 de noviembre de 2016
jornada 14º
domingo 30 de octubre de 2016
lunes 27 de junio de 2016
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:30
jornada 38º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    2 : 0
    10:00
jornada 37º
domingo 15 de mayo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    2 : 0
    10:00
jornada 36º
martes 10 de mayo de 2016
  • Baikal Irkutsk Baikal Irkutsk
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    1 : 2
    06:30
jornada 35º
viernes 6 de mayo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    FK Tyumen FK Tyumen
    2 : 1
    12:00
jornada 34º
lunes 2 de mayo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    2 : 0
    11:00
jornada 33er
lunes 25 de abril de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    2 : 3
    12:00
jornada 32º
lunes 18 de abril de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    1 : 0
    09:00
jornada 31er
lunes 11 de abril de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    1 : 0
    12:00
jornada 30º
jueves 7 de abril de 2016
  • FK Kamaz FK Kamaz
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    1 : 1
    11:00
jornada 29º
domingo 3 de abril de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    0 : 2
    10:00
jornada 28º
domingo 27 de marzo de 2016
  • Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    0 : 1
    10:00
jornada 27º
domingo 20 de marzo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
    3 : 0
    10:00
jornada 26º
miércoles 16 de marzo de 2016
  • Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    2 : 2
    09:00
jornada 25º
sábado 12 de marzo de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Tom Tomsk Tom Tomsk
    1 : 1
    09:00
jornada 24º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod
    1 : 0
    06:00
jornada 23er
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • FK Tosno FK Tosno
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    1 : 0
    05:00
jornada 22º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FC Sokol Saratov FC Sokol Saratov
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    0 : 0
    09:00
jornada 21er
domingo 15 de noviembre de 2015
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    Arsenal Tula Arsenal Tula
    1 : 3
    06:00