Tallinna FC Infonet II

Lasnamäe Kergejõustikuhalli kunstmuruväljak, Tallinn
jornada 4º
domingo 2 de abril de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    vs
    09:00
jornada 5º
sábado 8 de abril de 2017
  • JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    09:00
jornada 6º
sábado 15 de abril de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    vs
    09:00
jornada 7º
jueves 20 de abril de 2017
  • Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    12:00
jornada 8º
miércoles 26 de abril de 2017
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    13:00
jornada 9º
domingo 30 de abril de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Elva FC Elva
    vs
    12:00
jornada 10º
domingo 7 de mayo de 2017
  • FC Elva FC Elva
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    09:00
jornada 11º
domingo 14 de mayo de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    vs
    12:00
jornada 12º
sábado 20 de mayo de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    vs
    09:00
jornada 13º
miércoles 24 de mayo de 2017
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    13:00
jornada 14º
domingo 28 de mayo de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    vs
    09:00
jornada 15º
jueves 1 de junio de 2017
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    12:00
jornada 16º
sábado 17 de junio de 2017
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    12:00
jornada 17º
lunes 3 de julio de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Kuressaare FC Kuressaare
    vs
    12:00
jornada 18º
domingo 9 de julio de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    vs
    09:00
jornada 19º
sábado 15 de julio de 2017
  • FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    12:00
jornada 20º
sábado 22 de julio de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    vs
    12:00
jornada 21er
sábado 29 de julio de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Elva FC Elva
    vs
    12:00
jornada 22º
jueves 3 de agosto de 2017
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    12:00
jornada 23er
sábado 12 de agosto de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    vs
    12:00
jornada 24º
miércoles 16 de agosto de 2017
  • JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    13:00
jornada 25º
sábado 19 de agosto de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    vs
    12:00
jornada 26º
miércoles 23 de agosto de 2017
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    13:00
jornada 27º
domingo 27 de agosto de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Kuressaare FC Kuressaare
    vs
    09:00
jornada 28º
domingo 10 de septiembre de 2017
  • FC Kuressaare FC Kuressaare
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    09:00
jornada 29º
jueves 14 de septiembre de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    vs
    12:00
jornada 30º
domingo 17 de septiembre de 2017
  • Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    09:00
jornada 31er
domingo 24 de septiembre de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    JK Welco Elekter JK Welco Elekter
    vs
    09:00
jornada 32º
domingo 1 de octubre de 2017
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    06:00
jornada 33er
sábado 14 de octubre de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    vs
    06:00
jornada 34º
domingo 22 de octubre de 2017
  • FC Elva FC Elva
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    06:00
jornada 35º
domingo 29 de octubre de 2017
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    vs
    07:00
jornada 36º
domingo 5 de noviembre de 2017
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    vs
    06:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Tallinna FC Infonet II vs Tallinna FC Levadia II
3 Victorias
1 Empate
4 Victorias
Tallinna FC Infonet II vs Maardu Starbunker
1 Victoria
0 Empates
3 Victorias
Tallinna FC Infonet II vs Tallinna Kalev
5 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Tallinna FC Infonet II vs FC Tartu Santos
4 Victorias
0 Empates
4 Victorias
Tallinna FC Infonet II vs Rakvere JK Tarvas
3 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Tallinna FC Infonet II vs Tallinna FC Flora II
2 Victorias
1 Empate
5 Victorias
Cargar más

Estadio

Lasnamäe Kergejõustikuhalli kunstmuruväljak
Tallinn
Capacidad máxima
200

Fans en internet

5 479
Número de fans en Facebook
257
Número de seguidores en Twitter
Final 16to lugar
jueves 1 de septiembre de 2016
jornada 16º
sábado 11 de junio de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Viljandi JK Tulevik Viljandi JK Tulevik
    1 : 5
    05:00
jornada 15º
miércoles 8 de junio de 2016
  • Kohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    0 : 4
    12:00
jornada 14º
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Nomme JK Kalju II Nomme JK Kalju II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    2 : 3
    13:00
jornada 13º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    2 : 3
    06:00
jornada 12º
domingo 15 de mayo de 2016
  • Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    2 : 0
    06:00
jornada 11º
domingo 8 de mayo de 2016
  • Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    5 : 1
    12:00
jornada 10º
domingo 1 de mayo de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    6 : 2
    06:00
jornada 9º
domingo 24 de abril de 2016
  • FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    5 : 2
    12:00
jornada 8º
domingo 17 de abril de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Maardu Starbunker Maardu Starbunker
    5 : 0
    12:00
jornada 7º
domingo 10 de abril de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Tallinna FC Levadia II Tallinna FC Levadia II
    2 : 1
    09:00
jornada 6º
miércoles 6 de abril de 2016
  • Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    2 : 3
    12:00
jornada 5º
domingo 3 de abril de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Nomme JK Kalju II Nomme JK Kalju II
    2 : 0
    09:00
jornada 4º
domingo 20 de marzo de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Kohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK
    6 : 1
    07:00
jornada 3er
domingo 13 de marzo de 2016
  • Viljandi JK Tulevik Viljandi JK Tulevik
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    1 : 2
    10:00
jornada 2º
domingo 6 de marzo de 2016
  • Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus
    4 : 1
    06:00
jornada 1er
sábado 27 de febrero de 2016
  • Tallinna FC Flora II Tallinna FC Flora II
    Tallinna FC Infonet II Tallinna FC Infonet II
    2 : 1
    06:00
jornada 36º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • 3 : 1
    07:00
jornada 35º
sábado 31 de octubre de 2015
  • 0 : 3
    13:00
jornada 34º
domingo 25 de octubre de 2015
  • 3 : 4
    10:30
jornada 33er
domingo 18 de octubre de 2015
  • Kivioli FC Irbis Kivioli FC Irbis
    1 : 4
    07:00
jornada 32º
viernes 2 de octubre de 2015
  • FC Tartu Santos FC Tartu Santos
    0 : 1
    12:00
Final 16to lugar
martes 29 de septiembre de 2015
  • Parnu Linnameeskond Parnu Linnameeskond
    0 : 3
    12:00
jornada 31er
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FC Kuressaare FC Kuressaare
    2 : 1
    07:00
jornada 30º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • 0 : 9
    07:00
jornada 29º
miércoles 16 de septiembre de 2015
  • Tallinna Kalev Tallinna Kalev
    4 : 1
    12:00
jornada 28º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    5 : 1
    09:30
jornada 27º
viernes 4 de septiembre de 2015
  • Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    0 : 2
    11:30