Stomil Olsztyn SA

OSiR Stadium, Olsztyn
jornada 20º
sábado 4 de marzo de 2017
  • Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 21er
sábado 11 de marzo de 2017
  • GKS Katowice GKS Katowice
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 22º
sábado 18 de marzo de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    MKS Znicz Pruszkow MKS Znicz Pruszkow
    vs
    11:00
jornada 23er
sábado 25 de marzo de 2017
  • TS Podbeskidzie Bielitz Biala TS Podbeskidzie Bielitz Biala
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    11:00
jornada 24º
sábado 1 de abril de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    KS Wisla Pulawy KS Wisla Pulawy
    vs
    10:00
jornada 25º
sábado 8 de abril de 2017
  • Miedz Legnica Miedz Legnica
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 26º
sábado 15 de abril de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec
    vs
    10:00
jornada 27º
sábado 22 de abril de 2017
  • GKS Tichy GKS Tichy
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 28º
sábado 29 de abril de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Pogon Siedlce Pogon Siedlce
    vs
    10:00
jornada 29º
sábado 6 de mayo de 2017
  • Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 30º
sábado 13 de mayo de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Gornik Zabrze Gornik Zabrze
    vs
    10:00
jornada 31er
miércoles 17 de mayo de 2017
  • MKS Kluczbork MKS Kluczbork
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 32º
sábado 20 de mayo de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
    vs
    10:00
jornada 33er
sábado 27 de mayo de 2017
  • Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    10:00
jornada 34º
sábado 3 de junio de 2017
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Wigry Suwalki Wigry Suwalki
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Stomil Olsztyn SA vs Sandecja Nowy Sacz
5 Victorias
4 Empates
1 Victoria
Stomil Olsztyn SA vs GKS Tichy
2 Victorias
4 Empates
1 Victoria
Stomil Olsztyn SA vs Miedz Legnica
2 Victorias
2 Empates
5 Victorias
Stomil Olsztyn SA vs TS Podbeskidzie Bielitz Biala
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Stomil Olsztyn SA vs GKS Katowice
2 Victorias
4 Empates
3 Victorias
Stomil Olsztyn SA vs Zaglebie Sosnowiec
0 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Cargar más

Estadio

OSiR Stadium
Olsztyn
Capacidad máxima
16.800

Fans en internet

12.156
Número de fans en Facebook
2.026
Número de seguidores en Twitter
jornada 10º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 34º
domingo 5 de junio de 2016
  • Miedz Legnica Miedz Legnica
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    1 : 0
    09:00
jornada 33er
domingo 29 de mayo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Pogon Siedlce Pogon Siedlce
    2 : 0
    09:00
jornada 32º
sábado 21 de mayo de 2016
  • MKS Kluczbork MKS Kluczbork
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    3 : 0
    13:00
jornada 31er
viernes 13 de mayo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Arka Gdynia Arka Gdynia
    0 : 4
    14:30
jornada 30º
martes 10 de mayo de 2016
  • Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    2 : 1
    12:00
jornada 29º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    GKS Katowice GKS Katowice
    0 : 0
    09:30
jornada 28º
viernes 29 de abril de 2016
  • Wisla Plock Wisla Plock
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    0 : 0
    14:30
jornada 27º
sábado 23 de abril de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
    1 : 1
    12:00
jornada 26º
sábado 16 de abril de 2016
  • Chrobry Glogow Chrobry Glogow
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    3 : 0
    12:00
jornada 25º
sábado 9 de abril de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Dolcan Zabki Dolcan Zabki
    3 : 0
    10:00
jornada 24º
sábado 2 de abril de 2016
  • Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    1 : 1
    12:00
jornada 23er
sábado 26 de marzo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Wigry Suwalki Wigry Suwalki
    2 : 2
    07:00
jornada 22º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    0 : 0
    09:00
jornada 21er
viernes 11 de marzo de 2016
  • Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    2 : 1
    14:00
jornada 20º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
    1 : 1
    07:00
jornada 19º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    0 : 2
    10:00
jornada 18º
viernes 20 de noviembre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    GKS Belchatow GKS Belchatow
    0 : 2
    12:00
jornada 17º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Miedz Legnica Miedz Legnica
    0 : 1
    09:00
jornada 16º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Pogon Siedlce Pogon Siedlce
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    0 : 1
    06:00
jornada 15º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    MKS Kluczbork MKS Kluczbork
    1 : 0
    12:00
jornada 14º
viernes 23 de octubre de 2015
  • Arka Gdynia Arka Gdynia
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    0 : 1
    14:30
jornada 13º
viernes 16 de octubre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec
    2 : 4
    14:30
jornada 12º
sábado 10 de octubre de 2015
  • GKS Katowice GKS Katowice
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    2 : 2
    12:00
jornada 11º
domingo 4 de octubre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Wisla Plock Wisla Plock
    1 : 1
    06:45
jornada 10º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    3 : 0
    12:00
jornada 5º
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    1 : 1
    12:00
jornada 9º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Chrobry Glogow Chrobry Glogow
    2 : 1
    06:45
jornada 8º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Dolcan Zabki Dolcan Zabki
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    1 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice
    2 : 0
    13:45