SS Pennarossa

Campo Sportivo di Chiesanuova, Chiesanuova

Estadio

Campo Sportivo di Chiesanuova
Chiesanuova
Capacidad máxima
1,000
Cuartos de Final
miércoles 19 de abril de 2017
jornada 10º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 3er
miércoles 23 de noviembre de 2016
jornada 9º
domingo 20 de noviembre de 2016
jornada 2º
miércoles 28 de septiembre de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 1
    14:45
jornada 3er
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 2º
domingo 18 de septiembre de 2016
jornada 1er
miércoles 14 de septiembre de 2016
  • SS Cosmos SS Cosmos
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 3
    14:45
2da Ronda de Clasificación
lunes 9 de mayo de 2016
  • AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    9 : 8
    15:00
1era Ronda de Clasificación
miércoles 4 de mayo de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
    0 : 3
    15:00
Final
domingo 1 de mayo de 2016
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    2 : 0
    15:00
Semifinales
martes 26 de abril de 2016
  • FC Fiorentino FC Fiorentino
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    1 : 3
    15:00
Cuartos de Final
jueves 21 de abril de 2016
  • FC Domagnano FC Domagnano
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    3 : 4
    15:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SC Faetano SC Faetano
    3 : 3
    09:30
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • SP Cailungo SP Cailungo
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 3
    09:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SS Cosmos SS Cosmos
    3 : 1
    09:00
jornada 9º
miércoles 30 de marzo de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    0 : 0
    14:45
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SS San Giovanni SS San Giovanni
    4 : 0
    10:00
jornada 18º
domingo 13 de marzo de 2016
  • AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    10:00
jornada 17º
domingo 6 de marzo de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 1
    09:00
jornada 16º
sábado 27 de febrero de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    09:00
jornada 15º
sábado 20 de febrero de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
    1 : 2
    09:00
jornada 14º
domingo 14 de febrero de 2016
  • SS Murata SS Murata
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    3 : 3
    09:00
jornada 13º
sábado 6 de febrero de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    0 : 2
    09:00
jornada 6º
domingo 31 de enero de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    09:00
jornada 5º
sábado 23 de enero de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SS Cosmos SS Cosmos
    0 : 0
    09:00
jornada 12º
domingo 13 de diciembre de 2015
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    0 : 0
    09:00
jornada 10º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • SP Tre Penne SP Tre Penne
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    1 : 1
    09:00
jornada 9º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • FC Fiorentino FC Fiorentino
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    09:00
jornada 8º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    FC Domagnano FC Domagnano
    2 : 2
    09:00