Spartak 2

SK Rodina, Khimki
jornada 10º
domingo 27 de agosto de 2017
  • Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 11º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    vs
    09:00
jornada 12º
miércoles 6 de septiembre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 13º
lunes 11 de septiembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Krylja Sowetow Samara Krylja Sowetow Samara
    vs
    09:00
jornada 14º
sábado 16 de septiembre de 2017
  • Tom Tomsk Tom Tomsk
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 15º
domingo 24 de septiembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Khimki Khimki
    vs
    09:00
jornada 16º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 17º
sábado 7 de octubre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    vs
    09:00
jornada 18º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Dinamo S. Petersburgo Dinamo S. Petersburgo
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 19º
sábado 21 de octubre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    FK Tyumen FK Tyumen
    vs
    09:00
jornada 20º
domingo 29 de octubre de 2017
  • Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    FK Tambov FK Tambov
    vs
    09:00
jornada 22º
miércoles 8 de noviembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Avangard Kursk Avangard Kursk
    vs
    08:00
jornada 23er
domingo 12 de noviembre de 2017
  • Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    08:00
jornada 24º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    vs
    08:00
jornada 25º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    08:00
jornada 26º
domingo 4 de marzo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Fackel Woronesch Fackel Woronesch
    vs
    08:00
jornada 27º
sábado 10 de marzo de 2018
  • Rotor Volgograd Rotor Volgograd
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    08:00
jornada 28º
sábado 17 de marzo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
    vs
    09:00
jornada 29º
sábado 24 de marzo de 2018
  • Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 30º
sábado 31 de marzo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 31er
sábado 7 de abril de 2018
  • Krylja Sowetow Samara Krylja Sowetow Samara
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 32º
miércoles 11 de abril de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Tom Tomsk Tom Tomsk
    vs
    09:00
jornada 33er
domingo 15 de abril de 2018
  • Khimki Khimki
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 34º
sábado 21 de abril de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    vs
    09:00
jornada 35º
sábado 28 de abril de 2018
  • Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 36º
miércoles 2 de mayo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Dinamo S. Petersburgo Dinamo S. Petersburgo
    vs
    09:00
jornada 37º
domingo 6 de mayo de 2018
  • FK Tyumen FK Tyumen
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 38º
sábado 12 de mayo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Spartak 2 vs Luch-Energia Vladivostok
2 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Spartak 2 vs Khimki
3 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Spartak 2 vs Shinnik Yaroslavl
1 Victoria
1 Empate
2 Victorias
Spartak 2 vs FK Tyumen
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
Spartak 2 vs FK Tambov
1 Victoria
0 Empates
4 Victorias
Spartak 2 vs Yeni. Krasnojarsk
4 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

SK Rodina
Khimki
Capacidad máxima
5,083
jornada 4º
miércoles 26 de julio de 2017
jornada 3er
sábado 22 de julio de 2017
jornada 37º
domingo 14 de mayo de 2017
jornada 34º
sábado 29 de abril de 2017
jornada 25º
miércoles 8 de marzo de 2017
jornada 24º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 23er
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 22º
domingo 13 de noviembre de 2016
jornada 21er
miércoles 9 de noviembre de 2016
jornada 20º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 19º
domingo 30 de octubre de 2016
jornada 17º
sábado 15 de octubre de 2016
jornada 16º
sábado 8 de octubre de 2016
jornada 13º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 12º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 27º
domingo 21 de agosto de 2016
jornada 7º
sábado 13 de agosto de 2016
jornada 38º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Tom Tomsk Tom Tomsk
    0 : 1
    10:30
jornada 37º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FK Tosno FK Tosno
    6 : 1
    10:00
jornada 36º
martes 10 de mayo de 2016
  • Arsenal Tula Arsenal Tula
    1 : 2
    09:00
jornada 35º
viernes 6 de mayo de 2016
  • FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    3 : 0
    12:00
jornada 34º
lunes 2 de mayo de 2016
  • Baikal Irkutsk Baikal Irkutsk
    2 : 0
    09:00