SKF Sered

Stadion Sered, Sered
jornada 20º
sábado 11 de marzo de 2017
  • Svaty Jur Svaty Jur
    SKF Sered SKF Sered
    vs
    09:00
jornada 21er
domingo 19 de marzo de 2017
  • SKF Sered SKF Sered
    vs
    05:30
jornada 22º
domingo 26 de marzo de 2017
  • SKF Sered SKF Sered
    vs
    09:30

Estadio

Stadion Sered
Sered
Capacidad máxima
5 800
jornada 18º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 17º
domingo 13 de noviembre de 2016
jornada 16º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 15º
domingo 30 de octubre de 2016
1/8 de Final
miércoles 19 de octubre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 28 de septiembre de 2016
jornada 10º
domingo 25 de septiembre de 2016
jornada 9º
domingo 18 de septiembre de 2016
3era Ronda
miércoles 14 de septiembre de 2016
jornada 8º
domingo 11 de septiembre de 2016
jornada 7º
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 6º
domingo 28 de agosto de 2016
jornada 5º
miércoles 24 de agosto de 2016
jornada 4º
sábado 20 de agosto de 2016
jornada 12º
viernes 10 de junio de 2016
  • FC Tatran Presov FC Tatran Presov
    SKF Sered SKF Sered
    3 : 0
    11:00
jornada 11º
sábado 4 de junio de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    Tatran Liptovsky Mikulas Tatran Liptovsky Mikulas
    1 : 4
    11:00
jornada 10º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen
    SKF Sered SKF Sered
    0 : 2
    11:00
jornada 9º
domingo 22 de mayo de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    Lok. Kosice Lok. Kosice
    3 : 2
    11:00
jornada 8º
domingo 15 de mayo de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    Partizan Bardejov Partizan Bardejov
    3 : 3
    10:30
jornada 7º
miércoles 11 de mayo de 2016
  • FC VSS Kosice FC VSS Kosice
    SKF Sered SKF Sered
    2 : 1
    10:30
jornada 6º
domingo 8 de mayo de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    FC Tatran Presov FC Tatran Presov
    2 : 0
    10:30
jornada 5º
sábado 30 de abril de 2016
  • Tatran Liptovsky Mikulas Tatran Liptovsky Mikulas
    SKF Sered SKF Sered
    3 : 1
    10:00
jornada 4º
domingo 24 de abril de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen
    1 : 0
    10:00
jornada 3er
domingo 17 de abril de 2016
  • Lok. Kosice Lok. Kosice
    SKF Sered SKF Sered
    2 : 1
    10:00
jornada 2º
sábado 9 de abril de 2016
  • Partizan Bardejov Partizan Bardejov
    SKF Sered SKF Sered
    1 : 0
    09:30
jornada 1er
domingo 3 de abril de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    FC VSS Kosice FC VSS Kosice
    0 : 0
    09:30
jornada 22º
sábado 26 de marzo de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    1 : 0
    10:00
jornada 21er
domingo 20 de marzo de 2016
  • FK Dukla Banska Bystrica FK Dukla Banska Bystrica
    SKF Sered SKF Sered
    1 : 0
    10:00
jornada 19º
miércoles 16 de marzo de 2016
  • FK Pohronie FK Pohronie
    SKF Sered SKF Sered
    2 : 3
    10:00
jornada 20º
domingo 13 de marzo de 2016
  • SKF Sered SKF Sered
    Dunajska Luzna Dunajska Luzna
    1 : 2
    09:30
jornada 19º
domingo 6 de marzo de 2016
  • FK Pohronie FK Pohronie
    SKF Sered SKF Sered
    vs
    08:30
jornada 18º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    2 : 3
    07:00
jornada 17º
viernes 13 de noviembre de 2015
  • MSK Zilina B MSK Zilina B
    SKF Sered SKF Sered
    0 : 0
    07:30
jornada 16º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    TJ Iskra Borcice TJ Iskra Borcice
    1 : 0
    07:00
jornada 15º
sábado 31 de octubre de 2015
  • AFC Nove Mesto Nad Vahom AFC Nove Mesto Nad Vahom
    SKF Sered SKF Sered
    2 : 0
    08:00
jornada 14º
sábado 24 de octubre de 2015
  • SFM Senec SFM Senec
    SKF Sered SKF Sered
    1 : 3
    07:30
jornada 13º
sábado 17 de octubre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    FC Nitra FC Nitra
    2 : 0
    08:30
4ta Ronda
martes 13 de octubre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    TJ Spartak Myjava TJ Spartak Myjava
    1 : 2
    09:30
jornada 12º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FK Slovan Duslo Sala FK Slovan Duslo Sala
    SKF Sered SKF Sered
    0 : 2
    09:00
jornada 11º
domingo 4 de octubre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    2 : 0
    04:30
jornada 10º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • SKF Sered SKF Sered
    FK Dukla Banska Bystrica FK Dukla Banska Bystrica
    2 : 0
    09:30
jornada 9º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • Dunajska Luzna Dunajska Luzna
    SKF Sered SKF Sered
    2 : 0
    09:30