Roa

Roa Kunstgress, Oslo

Estadio

Roa Kunstgress
Oslo
Capacidad máxima
450
jornada 22º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 21er
domingo 30 de octubre de 2016
jornada 20º
domingo 16 de octubre de 2016
jornada 18º
sábado 1 de octubre de 2016
jornada 17º
sábado 24 de septiembre de 2016
Semifinales
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 16º
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 15º
sábado 20 de agosto de 2016
4ta Ronda
domingo 14 de agosto de 2016
jornada 14º
sábado 9 de julio de 2016
jornada 13º
sábado 2 de julio de 2016
3era Ronda
miércoles 29 de junio de 2016
  • Roa Roa
    Uraedd Uraedd
    1 : 0
    12:00
jornada 12º
sábado 25 de junio de 2016
  • Valerenga Valerenga
    Roa Roa
    0 : 4
    09:00
jornada 11º
sábado 18 de junio de 2016
  • Roa Roa
    Sandviken Sandviken
    3 : 1
    09:00
jornada 10º
sábado 11 de junio de 2016
  • Trondheims-Orn Trondheims-Orn
    Roa Roa
    0 : 1
    10:00
jornada 9º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Roa Roa
    Kolbotn Kolbotn
    1 : 2
    09:00
2da Ronda
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Raufoss IL Raufoss IL
    Roa Roa
    0 : 2
    14:00
jornada 8º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Avaldsnes IL Avaldsnes IL
    Roa Roa
    4 : 3
    09:00
jornada 7º
lunes 16 de mayo de 2016
  • Roa Roa
    Valerenga Valerenga
    1 : 1
    07:00
jornada 6º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Klepp Klepp
    Roa Roa
    2 : 0
    07:00
jornada 5º
sábado 30 de abril de 2016
  • Roa Roa
    Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    4 : 0
    08:30
jornada 4º
sábado 23 de abril de 2016
  • Stabaek Stabaek
    Roa Roa
    2 : 1
    11:00
jornada 3er
domingo 17 de abril de 2016
  • Roa Roa
    Medkila Medkila
    3 : 3
    07:00
jornada 2º
sábado 2 de abril de 2016
  • Lillestrom SK Kvinner Lillestrom SK Kvinner
    Roa Roa
    2 : 0
    10:50
jornada 1er
lunes 28 de marzo de 2016
  • Roa Roa
    Uraedd Uraedd
    1 : 0
    09:00
jornada 22º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • 2 : 2
    06:00
jornada 21er
sábado 31 de octubre de 2015
  • 0 : 2
    08:00
jornada 20º
sábado 17 de octubre de 2015
  • 0 : 0
    07:00
jornada 19º
domingo 11 de octubre de 2015
  • Roa Roa
    Medkila Medkila
    1 : 1
    07:00
jornada 18º
sábado 3 de octubre de 2015
  • Lillestrom SK Kvinner Lillestrom SK Kvinner
    Roa Roa
    1 : 1
    09:00
jornada 17º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Roa Roa
    Stabaek Stabaek
    2 : 2
    10:30
jornada 16º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • 1 : 2
    09:00
jornada 15º
sábado 29 de agosto de 2015
  • 1 : 0
    09:00
Cuartos de Final
miércoles 26 de agosto de 2015
  • 5 : 1
    12:00
jornada 14º
sábado 22 de agosto de 2015
  • Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    Roa Roa
    1 : 3
    09:00
jornada 13º
sábado 15 de agosto de 2015
  • 2 : 0
    09:00
jornada 12º
sábado 8 de agosto de 2015
  • 2 : 1
    09:00
1/8 de Final
martes 4 de agosto de 2015
  • 7 : 1
    12:00
jornada 11º
sábado 1 de agosto de 2015
  • 4 : 1
    08:00
jornada 10º
domingo 26 de julio de 2015
  • 1 : 0
    09:00
jornada 9º
domingo 19 de julio de 2015
  • 2 : 1
    09:00
jornada 8º
viernes 15 de mayo de 2015
  • Medkila Medkila
    Roa Roa
    1 : 2
    12:00
jornada 7º
martes 12 de mayo de 2015
  • Roa Roa
    Lillestrom SK Kvinner Lillestrom SK Kvinner
    1 : 0
    13:00
jornada 6º
sábado 9 de mayo de 2015
  • Stabaek Stabaek
    Roa Roa
    2 : 2
    11:00
2da Ronda
martes 5 de mayo de 2015
  • 0 : 1
    12:00
jornada 5º
jueves 30 de abril de 2015
  • 1 : 1
    12:00
jornada 4º
sábado 25 de abril de 2015
  • 3 : 1
    11:00
jornada 3er
domingo 19 de abril de 2015
  • Roa Roa
    Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    0 : 0
    09:00