Plomien Elk

  • Derrota
    0:5 2016-05-21
    vs.
    Legia Warszawa
    Legia Warszawa
  • Derrota
    2:7 2016-05-14
    vs.
    Wisla de Cracovia
    Wisla de Cracovia
  • Derrota
    1:2 2016-05-08
    vs.
    TOP 54 Biala Podlaska
    TOP 54 Biala Podlaska
  • Derrota
    0:6 2016-04-30
    vs.
    Jagiellonia Bialystok
    Jagiellonia Bialystok
  • Empate
    0:0 2016-04-24
    vs.
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
jornada 30.º
sábado, 21 de mayo de 2016
  • 0 : 5
    7:00
jornada 29.º
sábado, 14 de mayo de 2016
  • 7 : 2
    7:00
jornada 28.º
domingo, 8 de mayo de 2016
  • 1 : 2
    11:00
jornada 27.º
sábado, 30 de abril de 2016
  • 6 : 0
    5:00
jornada 26.º
domingo, 24 de abril de 2016
  • 0 : 0
    9:00
jornada 25.º
domingo, 17 de abril de 2016
  • 1 : 2
    10:00
jornada 24.º
domingo, 10 de abril de 2016
  • 1 : 1
    6:00
jornada 23.º
sábado, 2 de abril de 2016
  • 0 : 2
    9:00
jornada 22.º
sábado, 26 de marzo de 2016
  • Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    Plomien Elk Plomien Elk
    2 : 0
    8:00
jornada 21.º
domingo, 20 de marzo de 2016
  • 0 : 1
    9:00
jornada 20.º
domingo, 13 de marzo de 2016
  • 1 : 1
    10:00
jornada 19.º
domingo, 6 de marzo de 2016
  • 3 : 2
    6:00
jornada 18.º
domingo, 29 de noviembre de 2015
  • GKS Belchatow GKS Belchatow
    Plomien Elk Plomien Elk
    0 : 0
    7:00
jornada 17.º
sábado, 21 de noviembre de 2015
  • 1 : 5
    6:00
jornada 16.º
sábado, 14 de noviembre de 2015
  • 3 : 0
    7:00
jornada 15.º
sábado, 7 de noviembre de 2015
  • 2 : 1
    6:00
jornada 14.º
sábado, 31 de octubre de 2015
  • Plomien Elk Plomien Elk
    Wisla de Cracovia Wisla de Cracovia
    2 : 2
    5:30
jornada 13.º
sábado, 24 de octubre de 2015
  • 0 : 1
    8:00
jornada 12.º
domingo, 18 de octubre de 2015
  • 1 : 7
    8:00
jornada 11.º
domingo, 11 de octubre de 2015
  • 0 : 1
    6:00
jornada 10.º
domingo, 4 de octubre de 2015
  • 3 : 3
    5:00
jornada 9.º
viernes, 25 de septiembre de 2015
  • 1 : 7
    10:00
jornada 8.º
sábado, 19 de septiembre de 2015
  • 4 : 0
    10:00
jornada 7.º
domingo, 13 de septiembre de 2015
  • Plomien Elk Plomien Elk
    Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    1 : 8
    9:00
jornada 6.º
sábado, 5 de septiembre de 2015
  • 2 : 1
    9:00
jornada 5.º
domingo, 30 de agosto de 2015
  • 2 : 0
    10:00
jornada 4.º
domingo, 23 de agosto de 2015
  • 5 : 1
    11:00
jornada 3.º
domingo, 16 de agosto de 2015
  • Plomien Elk Plomien Elk
    GKS Belchatow GKS Belchatow
    2 : 3
    11:00
jornada 2.º
domingo, 9 de agosto de 2015
  • 8 : 0
    6:00
jornada 1.º
sábado, 1 de agosto de 2015
  • 3 : 1
    11:00