Olimpiets DUSSH

Severnyya, Nizhny Novgorod
jornada 11º
sábado 2 de septiembre de 2017
jornada 12º
miércoles 6 de septiembre de 2017
jornada 15º
domingo 24 de septiembre de 2017
  • FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 16º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Fackel Woronesch Fackel Woronesch
    vs
    09:00
jornada 17º
sábado 7 de octubre de 2017
  • Rotor Volgograd Rotor Volgograd
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 18º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
    vs
    09:00
jornada 19º
sábado 21 de octubre de 2017
  • Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 20º
domingo 29 de octubre de 2017
  • Krylja Sowetow Samara Krylja Sowetow Samara
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Tom Tomsk Tom Tomsk
    vs
    09:00
jornada 22º
miércoles 8 de noviembre de 2017
  • Khimki Khimki
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    08:00
jornada 23er
domingo 12 de noviembre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    vs
    08:00
jornada 24º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    08:00
jornada 25º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Dinamo S. Petersburgo Dinamo S. Petersburgo
    vs
    08:00
jornada 26º
domingo 4 de marzo de 2018
  • FK Tyumen FK Tyumen
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    08:00
jornada 27º
sábado 10 de marzo de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    vs
    08:00
jornada 28º
sábado 17 de marzo de 2018
  • Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 29º
sábado 24 de marzo de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    FK Tambov FK Tambov
    vs
    09:00
jornada 30º
sábado 31 de marzo de 2018
  • Spartak 2 Spartak 2
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 31er
sábado 7 de abril de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    vs
    09:00
jornada 32º
miércoles 11 de abril de 2018
  • Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 33er
domingo 15 de abril de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    vs
    09:00
jornada 34º
sábado 21 de abril de 2018
  • Fackel Woronesch Fackel Woronesch
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 35º
sábado 28 de abril de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Rotor Volgograd Rotor Volgograd
    vs
    09:00
jornada 36º
miércoles 2 de mayo de 2018
  • Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00
jornada 37º
domingo 6 de mayo de 2018
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    vs
    09:00
jornada 38º
sábado 12 de mayo de 2018
  • Avangard Kursk Avangard Kursk
    Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Olimpiets DUSSH vs Khimki
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Olimpiets DUSSH vs Krylja Sowetow Samara
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Olimpiets DUSSH vs Avangard Kursk
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Olimpiets DUSSH vs FK Nosta Novotroitsk
3 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Olimpiets DUSSH vs Zenit Izhevsk
2 Victorias
2 Empates
2 Victorias
Olimpiets DUSSH vs FC Volga Ulyanovsk
4 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Severnyya
Nischni Nowgorod
Capacidad máxima
3.180
jornada 4º
miércoles 26 de julio de 2017
lunes 27 de junio de 2016
  • Olimpiets DUSSH Olimpiets DUSSH
    Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    vs
    09:30
jornada 27º
martes 31 de mayo de 2016
  • Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    1 : 1
    10:00
jornada 26º
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Dynamo Kirov Dynamo Kirov
    0 : 2
    11:00
jornada 25º
jueves 19 de mayo de 2016
  • FC Lada Tolyatti FC Lada Tolyatti
    2 : 1
    09:00
jornada 24º
viernes 13 de mayo de 2016
  • FK Nosta Novotroitsk FK Nosta Novotroitsk
    4 : 0
    09:00
jornada 23er
sábado 7 de mayo de 2016
  • FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
    3 : 0
    09:00
jornada 22º
lunes 2 de mayo de 2016
  • 0 : 1
    11:00
jornada 21er
martes 26 de abril de 2016
  • FC Volga Ulyanovsk FC Volga Ulyanovsk
    0 : 0
    09:00
jornada 20º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
    0 : 1
    09:00
jornada 19º
jueves 14 de abril de 2016
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    0 : 3
    11:00
jornada 18º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 1
    07:00
jornada 17º
lunes 26 de octubre de 2015
  • Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    1 : 0
    10:00
jornada 16º
martes 20 de octubre de 2015
  • Dynamo Kirov Dynamo Kirov
    1 : 0
    07:00
jornada 15º
miércoles 14 de octubre de 2015
  • FC Lada Tolyatti FC Lada Tolyatti
    0 : 3
    09:30
jornada 14º
jueves 8 de octubre de 2015
  • FK Nosta Novotroitsk FK Nosta Novotroitsk
    0 : 2
    08:00
jornada 13º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
    1 : 3
    06:00