OKS Odra Opole

Miejski Osrodek Sportu i Rekreacji w Opolu, Opole
1/32 de Final
martes 25 de septiembre de 2018
jornada 16º
viernes 26 de octubre de 2018
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    TS Podbeskidzie Bielitz Biala TS Podbeskidzie Bielitz Biala
    vs
    13:00
jornada 17º
sábado 3 de noviembre de 2018
  • LKS Lodz LKS Lodz
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    12:00
jornada 18º
sábado 10 de noviembre de 2018
  • GKS Tichy GKS Tichy
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 19º
sábado 17 de noviembre de 2018
  • Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 20º
sábado 24 de noviembre de 2018
  • Wigry Suwalki Wigry Suwalki
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 21er
sábado 1 de diciembre de 2018
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    KS Rakow Czestochowa KS Rakow Czestochowa
    vs
    11:00
jornada 22º
sábado 2 de marzo de 2019
  • GKS Jastrzemb GKS Jastrzemb
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 23er
sábado 9 de marzo de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice
    vs
    11:00
jornada 24º
sábado 16 de marzo de 2019
  • Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    12:00
jornada 25º
sábado 23 de marzo de 2019
  • Chrobry Glogow Chrobry Glogow
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    12:00
jornada 26º
sábado 30 de marzo de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    GKS Katowice GKS Katowice
    vs
    12:00
jornada 27º
sábado 6 de abril de 2019
  • Termalica Bruk-Bet Nieciecza Termalica Bruk-Bet Nieciecza
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 28º
sábado 13 de abril de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    Stomil Olsztyn SA Stomil Olsztyn SA
    vs
    11:00
jornada 29º
sábado 20 de abril de 2019
  • RKS Garbarnia Cracovia RKS Garbarnia Cracovia
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 30º
miércoles 24 de abril de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec
    vs
    11:00
jornada 31er
sábado 27 de abril de 2019
  • KS Warta Poznan KS Warta Poznan
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 32º
sábado 4 de mayo de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
    vs
    11:00
jornada 33er
sábado 11 de mayo de 2019
  • TS Podbeskidzie Bielitz Biala TS Podbeskidzie Bielitz Biala
    OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    vs
    11:00
jornada 34º
sábado 18 de mayo de 2019
  • OKS Odra Opole OKS Odra Opole
    LKS Lodz LKS Lodz
    vs
    11:00

Estadio

Miejski Osrodek Sportu i Rekreacji w Opolu
Opole
Capacidad máxima
3.300
jornada 9º
miércoles 19 de septiembre de 2018
jornada 1er
viernes 7 de septiembre de 2018
jornada 16º
sábado 4 de noviembre de 2017
jornada 11º
sábado 30 de septiembre de 2017