Okocimski KS Brzesko

Okocimska, Brzesko
  • Derrota
    0:3 2016-05-28
    vs.
    MKS Znicz Pruszkow
    MKS Znicz Pruszkow
  • Derrota
    0:3 2016-05-21
    vs.
    Puszcza Niepolomice
    Puszcza Niepolomice
  • Derrota
    0:3 2016-05-14
    vs.
    Polonia Bytom
    Polonia Bytom
  • Derrota
    0:3 2016-05-11
    vs.
    GKS Tichy
    GKS Tichy
  • Derrota
    0:3 2016-05-07
    vs.
    Olimpia Zambrow
    Olimpia Zambrow

Estadio

Stadion ul. Okocimska
Brzesko
Capacidad máxima
1.568
jornada 33er
sábado 28 de mayo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    MKS Znicz Pruszkow MKS Znicz Pruszkow
    0 : 3
    10:00
jornada 32º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 0
    10:00
jornada 31er
sábado 14 de mayo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Polonia Bytom Polonia Bytom
    0 : 3
    10:00
jornada 30º
miércoles 11 de mayo de 2016
  • GKS Tichy GKS Tichy
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 0
    10:00
jornada 29º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow
    0 : 3
    10:00
jornada 28º
viernes 29 de abril de 2016
  • KS Wisla Pulawy KS Wisla Pulawy
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 0
    19:05
jornada 27º
sábado 23 de abril de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec
    0 : 3
    10:00
jornada 26º
sábado 16 de abril de 2016
  • Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 0
    10:00
jornada 25º
sábado 9 de abril de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Radomiak Radom Radomiak Radom
    0 : 3
    10:00
jornada 24º
sábado 2 de abril de 2016
  • Nadwislan Gora Nadwislan Gora
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 0
    10:00
jornada 23er
sábado 26 de marzo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik
    0 : 3
    11:00
jornada 22º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    MKP Kotwica Kolobrzeg MKP Kotwica Kolobrzeg
    0 : 3
    11:00
jornada 20º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
    0 : 3
    10:00
jornada 19º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Blekitni Stargard S. Blekitni Stargard S.
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    5 : 0
    07:00
jornada 18º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    KS Rakow Czestochowa KS Rakow Czestochowa
    3 : 1
    07:00
jornada 17º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    ZKS Stal Stalowa Wola ZKS Stal Stalowa Wola
    1 : 0
    07:00
jornada 16º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • MKS Znicz Pruszkow MKS Znicz Pruszkow
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 0
    12:00
jornada 15º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
    2 : 0
    09:00
jornada 14º
sábado 24 de octubre de 2015
  • Polonia Bytom Polonia Bytom
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 1
    12:00
jornada 13º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    GKS Tichy GKS Tichy
    1 : 1
    09:00
jornada 12º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 5
    09:00
jornada 11º
sábado 3 de octubre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    KS Wisla Pulawy KS Wisla Pulawy
    0 : 1
    10:00
jornada 10º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    4 : 1
    10:00
jornada 9º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
    4 : 0
    10:00
jornada 8º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • Radomiak Radom Radomiak Radom
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Nadwislan Gora Nadwislan Gora
    0 : 2
    11:00
jornada 6º
sábado 29 de agosto de 2015
  • Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    0 : 1
    13:00
jornada 5º
miércoles 26 de agosto de 2015
  • MKP Kotwica Kolobrzeg MKP Kotwica Kolobrzeg
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    2 : 0
    13:00
jornada 4º
sábado 22 de agosto de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Legionovia Legio. Legionovia Legio.
    0 : 1
    11:00
jornada 3er
sábado 15 de agosto de 2015
  • Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 1
    11:00
jornada 2º
sábado 8 de agosto de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Blekitni Stargard S. Blekitni Stargard S.
    2 : 1
    11:00
jornada 1er
sábado 1 de agosto de 2015
  • KS Rakow Czestochowa KS Rakow Czestochowa
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 1
    11:00
martes 28 de julio de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    3 : 2
    12:00
miércoles 22 de julio de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    4 : 1
    11:00
miércoles 15 de julio de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    2 : 1
    05:00
jornada 34º
domingo 7 de junio de 2015
  • Gornik Walbrzych Gornik Walbrzych
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    2 : 2
    10:00
jornada 33er
domingo 31 de mayo de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    ZKS Stal Stalowa Wola ZKS Stal Stalowa Wola
    3 : 3
    10:00
jornada 32º
sábado 23 de mayo de 2015
  • Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    0 : 1
    13:00
jornada 31er
miércoles 20 de mayo de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
    2 : 0
    11:00
jornada 30º
sábado 16 de mayo de 2015
  • Nadwislan Gora Nadwislan Gora
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 0
    11:00
jornada 29º
sábado 9 de mayo de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice
    3 : 1
    10:00
jornada 28º
viernes 1 de mayo de 2015
  • KS Rakow Czestochowa KS Rakow Czestochowa
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 0
    11:00
jornada 27º
sábado 25 de abril de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    2 : 0
    10:00
jornada 26º
sábado 18 de abril de 2015
  • Blekitni Stargard S. Blekitni Stargard S.
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 0
    09:00
jornada 25º
sábado 11 de abril de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    MKS Znicz Pruszkow MKS Znicz Pruszkow
    0 : 0
    09:00
jornada 24º
jueves 2 de abril de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Legionovia Legio. Legionovia Legio.
    1 : 1
    09:00
jornada 23er
domingo 29 de marzo de 2015
  • FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    5 : 1
    11:00
jornada 22º
domingo 22 de marzo de 2015
  • Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    1 : 1
    09:00
jornada 21er
sábado 14 de marzo de 2015
  • MKP Kotwica Kolobrzeg MKP Kotwica Kolobrzeg
    Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    2 : 2
    12:00
jornada 20º
sábado 7 de marzo de 2015
  • Okocimski KS Brzesko Okocimski KS Brzesko
    Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec
    1 : 0
    07:00