Ofc Pomorie

Arena Sozopol, Sozopol
jornada 6º
sábado 26 de agosto de 2017
jornada 8º
sábado 16 de septiembre de 2017
jornada 9º
sábado 23 de septiembre de 2017
  • Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 10º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Lokomotive Sofía Lokomotive Sofía
    vs
    11:45
jornada 11º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 12º
sábado 21 de octubre de 2017
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik
    vs
    11:45
jornada 13º
sábado 28 de octubre de 2017
  • PFC Nesebar PFC Nesebar
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 14º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Strumska Slava Strumska Slava
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    12:45
jornada 15º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    PFC Litex Lovetch PFC Litex Lovetch
    vs
    11:45
jornada 16º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    11:45
jornada 17º
sábado 2 de diciembre de 2017
  • Carsko Selo 2015 Carsko Selo 2015
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 18º
sábado 24 de febrero de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Sozopol Sozopol
    vs
    11:45
jornada 19º
sábado 3 de marzo de 2018
  • Botev Galabovo Botev Galabovo
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 20º
sábado 10 de marzo de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
    vs
    11:45
jornada 21er
sábado 17 de marzo de 2018
  • Botev Vratsa Botev Vratsa
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    12:45
jornada 22º
sábado 31 de marzo de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    vs
    11:45
jornada 23er
sábado 7 de abril de 2018
  • PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 24º
sábado 14 de abril de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv
    vs
    11:45
jornada 25º
miércoles 18 de abril de 2018
  • Lokomotive Sofía Lokomotive Sofía
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 26º
sábado 21 de abril de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    vs
    11:45
jornada 27º
sábado 28 de abril de 2018
  • Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45
jornada 28º
sábado 5 de mayo de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    PFC Nesebar PFC Nesebar
    vs
    11:45
jornada 29º
sábado 12 de mayo de 2018
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Strumska Slava Strumska Slava
    vs
    11:45
jornada 30º
sábado 19 de mayo de 2018
  • PFC Litex Lovetch PFC Litex Lovetch
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    11:45

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Ofc Pomorie vs Lokomotive Sofía
1 Victoria
0 Empates
3 Victorias
Ofc Pomorie vs Sozopol
2 Victorias
2 Empates
1 Victoria
Ofc Pomorie vs Ludogorets Razgrad B
1 Victoria
1 Empate
3 Victorias
Ofc Pomorie vs Oborishte Panagyurishte
2 Victorias
2 Empates
1 Victoria
Ofc Pomorie vs Neftochimik 1962 Bourgas
1 Victoria
3 Empates
3 Victorias
Ofc Pomorie vs PFC Nesebar
6 Victorias
3 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Arena Sozopol
Sozopol
Capacidad máxima
3.500
jornada 3er
sábado 5 de agosto de 2017
jornada 26º
domingo 30 de abril de 2017
jornada 15º
miércoles 30 de noviembre de 2016
jornada 14º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 13º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 11º
domingo 30 de octubre de 2016
1/8 de Final
jueves 27 de octubre de 2016
jornada 7º
domingo 25 de septiembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
jueves 30 de junio de 2016
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
    0 : 2
    11:00
1era Ronda de Clasificación
sábado 4 de junio de 2016
  • PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    2 : 1
    12:00
jornada 30º
domingo 29 de mayo de 2016
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    1 : 1
    11:00
jornada 29º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Botev Galabovo Botev Galabovo
    0 : 0
    11:00
jornada 28º
sábado 14 de mayo de 2016
  • FK Septemvri Simitli FK Septemvri Simitli
    2 : 1
    11:00
jornada 27º
domingo 8 de mayo de 2016
  • Sozopol Sozopol
    2 : 1
    13:30
jornada 26º
viernes 29 de abril de 2016
  • Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    1 : 1
    10:00
jornada 25º
domingo 24 de abril de 2016
  • 0 : 4
    10:00
jornada 24º
sábado 16 de abril de 2016
  • 0 : 0
    10:00
jornada 23er
sábado 9 de abril de 2016
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
    1 : 0
    10:00
jornada 22º
sábado 2 de abril de 2016
  • FC Vereya FC Vereya
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    0 : 0
    12:00
jornada 21er
sábado 19 de marzo de 2016
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
    5 : 2
    09:30
jornada 20º
sábado 12 de marzo de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 0
    08:30