Nomme Kalju

Hiiu staadion, Tallinn

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Nomme Kalju vs Sillamae Kalev
7 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Nomme Kalju vs Flora Tallinn
3 Victorias
3 Empates
4 Victorias
Nomme Kalju vs Parnu JK Poseidon Nirvaana
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Nomme Kalju vs Tallinna FC Levadia
4 Victorias
2 Empates
4 Victorias
Nomme Kalju vs JK Tammeka
10 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Nomme Kalju vs Narva JK Trans
8 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Hiiu staadion
Tallinn
Capacidad máxima
1.000

Fans en internet

16 967
Número de fans en Facebook
635
Número de seguidores en Twitter
jornada 35º
sábado 29 de octubre de 2016
1/8 de Final
miércoles 19 de octubre de 2016
jornada 31er
sábado 24 de septiembre de 2016
1/32 de Final
martes 20 de septiembre de 2016
jornada 28º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 25º
sábado 20 de agosto de 2016
3era Ronda de Clasificación
jueves 4 de agosto de 2016
2da Ronda de Clasificación
jueves 21 de julio de 2016
1era Ronda de Clasificación
jueves 7 de julio de 2016
jueves 30 de junio de 2016
  • Trakai FK Trakai FK
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    2 : 1
    12:00
jornada 16º
domingo 19 de junio de 2016
  • Sillamae Kalev Sillamae Kalev
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    1 : 3
    09:00
jornada 14º
martes 24 de mayo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Tallinna FC Levadia Tallinna FC Levadia
    0 : 1
    13:00
jornada 13º
martes 17 de mayo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Parnu Linnameeskond Parnu Linnameeskond
    3 : 0
    12:00
jornada 12º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Narva JK Trans Narva JK Trans
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    1 : 1
    12:00
jornada 15º
martes 10 de mayo de 2016
  • Flora Tallinn Flora Tallinn
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    0 : 0
    13:00
jornada 11º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    JK Tammeka JK Tammeka
    2 : 0
    06:00
jornada 10º
sábado 30 de abril de 2016
  • Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    1 : 1
    09:00
jornada 17º
martes 26 de abril de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    FC ITallinna FC Infonetnfonet FC ITallinna FC Infonetnfonet
    2 : 1
    12:00
jornada 9º
sábado 23 de abril de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
    1 : 0
    12:00
jornada 8º
viernes 15 de abril de 2016
  • JK Tammeka JK Tammeka
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    0 : 3
    12:00
Cuartos de Final
martes 12 de abril de 2016
  • Sillamae Kalev Sillamae Kalev
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    1 : 0
    11:00
jornada 7º
sábado 9 de abril de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Narva JK Trans Narva JK Trans
    6 : 0
    09:00
jornada 6º
martes 5 de abril de 2016
  • Parnu Linnameeskond Parnu Linnameeskond
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    0 : 1
    11:00
jornada 5º
sábado 2 de abril de 2016
  • Tallinna FC Levadia Tallinna FC Levadia
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    1 : 1
    09:00
jornada 4º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Flora Tallinn Flora Tallinn
    2 : 0
    10:00
jornada 3er
sábado 12 de marzo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
    3 : 1
    06:00
jornada 2º
miércoles 9 de marzo de 2016
  • FC ITallinna FC Infonetnfonet FC ITallinna FC Infonetnfonet
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    2 : 1
    12:00
jornada 1er
sábado 5 de marzo de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    Sillamae Kalev Sillamae Kalev
    2 : 0
    06:00
Final
martes 1 de marzo de 2016
  • Flora Tallinn Flora Tallinn
    Nomme Kalju Nomme Kalju
    3 : 0
    12:00
jornada 1er
viernes 8 de enero de 2016
  • Nomme Kalju Nomme Kalju
    FC ITallinna FC Infonetnfonet FC ITallinna FC Infonetnfonet
    1 : 1
    12:15