Mladost Velika Obarska

Stadion Velika Obarska, Velika Obarska
  • Victoria
    3:2 2016-06-04
    vs.
    FK Zvijezda 09
    FK Zvijezda 09
  • Derrota
    1:2 2016-05-28
    vs.
    FK Tekstilac Derventa
    FK Tekstilac Derventa
  • Victoria
    2:0 2016-05-21
    vs.
    Borac Bosanski Samac
    Borac Bosanski Samac
  • Derrota
    1:5 2016-05-18
    vs.
    FK Krupa
    FK Krupa
  • Derrota
    0:1 2016-05-15
    vs.
    FK Kozara Gradiska
    FK Kozara Gradiska

Estadio

Stadion Velika Obarska
Velika Obarska
Capacidad máxima
1,000
jornada 10º
sábado 4 de junio de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    3 : 2
    11:00
jornada 9º
sábado 28 de mayo de 2016
  • FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    2 : 1
    11:00
jornada 8º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 2
    11:00
jornada 7º
miércoles 18 de mayo de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 5
    11:00
jornada 6º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 0
    10:30
jornada 5º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 0
    10:30
jornada 4º
sábado 30 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    0 : 0
    10:30
jornada 3er
miércoles 27 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    6 : 0
    10:00
jornada 2º
sábado 23 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    2 : 1
    10:00
jornada 1er
domingo 17 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    4 : 0
    09:30
jornada 22º
sábado 9 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    5 : 0
    09:30
jornada 21er
sábado 2 de abril de 2016
  • FK Drina He Visegrad FK Drina He Visegrad
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 2
    09:00
jornada 20º
sábado 26 de marzo de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca
    7 : 0
    09:30
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 1
    09:30
jornada 18º
domingo 13 de marzo de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Sloboda Novi Grad FK Sloboda Novi Grad
    3 : 1
    09:00
jornada 17º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 0
    08:00
jornada 16º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 3
    07:00
jornada 15º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 0
    07:00
jornada 14º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 0
    07:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Sloboda Mrkonjic Grad
    3 : 0
    08:30
jornada 12º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FK Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 0
    08:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    2 : 2
    08:30
jornada 10º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Drina He Visegrad FK Drina He Visegrad
    4 : 1
    09:00
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FK Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 1
    09:30
jornada 8º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    2 : 0
    09:30
Final 16to lugar
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    3 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FK Sloboda Novi Grad FK Sloboda Novi Grad
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 2
    10:00
jornada 6º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    2 : 1
    10:00
jornada 5º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    3 : 0
    10:30
jornada 4º
domingo 30 de agosto de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    4 : 2
    10:30
jornada 3er
domingo 23 de agosto de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    2 : 1
    11:00
jornada 2º
domingo 16 de agosto de 2015
  • FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Sloboda Mrkonjic Grad
    Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    2 : 3
    11:00
jornada 1er
lunes 10 de agosto de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    FK Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje
    3 : 0
    11:00