Marstal/Rise

Marstal Stadion, Marstal
  • Derrota
    1:3 2016-06-18
    vs.
    Greve Fodbold
    Greve Fodbold
  • Derrota
    1:2 2016-06-11
    vs.
    Taastrup FC
    Taastrup FC
  • Victoria
    1:0 2016-06-05
    vs.
    Tuse IF
    Tuse IF
  • Victoria
    1:0 2016-05-28
    vs.
    B 1909 Odense
    B 1909 Odense
  • Derrota
    1:3 2016-05-22
    vs.
    Oure FA
    Oure FA

Estadio

Marstal Stadion
Marstal
1era Ronda
miércoles 10 de agosto de 2016
jornada 26º
sábado 18 de junio de 2016
  • Greve Fodbold Greve Fodbold
    vs
    09:00
jornada 25º
sábado 11 de junio de 2016
  • 2 : 1
    08:00
jornada 24º
domingo 5 de junio de 2016
  • 1 : 0
    08:45
jornada 23er
sábado 28 de mayo de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    0 : 1
    09:00
jornada 22º
domingo 22 de mayo de 2016
  • 1 : 3
    08:45
jornada 21er
sábado 14 de mayo de 2016
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    3 : 0
    09:00
jornada 20º
domingo 8 de mayo de 2016
  • 0 : 2
    08:45
jornada 19º
domingo 1 de mayo de 2016
  • 1 : 3
    08:45
jornada 18º
sábado 23 de abril de 2016
  • 3 : 2
    09:00
jornada 17º
domingo 17 de abril de 2016
  • KFUM Roskilde KFUM Roskilde
    0 : 4
    08:45
jornada 16º
sábado 9 de abril de 2016
  • Rishoj Boldklub Rishoj Boldklub
    1 : 0
    09:00
jornada 15º
sábado 2 de abril de 2016
  • Marstal/Rise Marstal/Rise
    FC Sydvest 05 FC Sydvest 05
    0 : 3
    08:45
jornada 14º
lunes 28 de marzo de 2016
  • Varde IF Varde IF
    1 : 0
    08:30
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Greve Fodbold Greve Fodbold
    1 : 1
    08:00
jornada 12º
domingo 25 de octubre de 2015
  • 1 : 2
    08:30
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • 1 : 1
    09:00
jornada 10º
domingo 11 de octubre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    07:00
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • 1 : 2
    07:00
jornada 8º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    2 : 2
    07:00
jornada 7º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • 3 : 0
    07:00
jornada 6º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • 4 : 2
    09:00
jornada 5º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • 2 : 2
    06:00
jornada 4º
sábado 29 de agosto de 2015
  • KFUM Roskilde KFUM Roskilde
    5 : 0
    07:30
jornada 3er
domingo 23 de agosto de 2015
  • Rishoj Boldklub Rishoj Boldklub
    2 : 0
    07:00
jornada 2º
sábado 15 de agosto de 2015
  • FC Sydvest 05 FC Sydvest 05
    Marstal/Rise Marstal/Rise
    5 : 2
    08:30
jornada 1er
sábado 8 de agosto de 2015
  • Varde IF Varde IF
    3 : 2
    07:30
jornada 26º
sábado 20 de junio de 2015
  • Dalum IF Dalum IF
    4 : 2
    09:00
jornada 25º
domingo 14 de junio de 2015
  • Ringsted IF Ringsted IF
    2 : 1
    09:00
jornada 24º
domingo 7 de junio de 2015
  • 3 : 5
    06:00
jornada 23er
domingo 31 de mayo de 2015
  • Naestved IF Naestved IF
    1 : 0
    09:00
jornada 22º
sábado 23 de mayo de 2015
  • 2 : 3
    06:00
jornada 21er
domingo 17 de mayo de 2015
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    0 : 0
    09:00
jornada 20º
sábado 9 de mayo de 2015
  • FC Skanderborg FC Skanderborg
    3 : 1
    09:00
jornada 19º
domingo 3 de mayo de 2015
  • 0 : 2
    09:00
jornada 18º
sábado 25 de abril de 2015
  • Dollefjelde Musse Dollefjelde Musse
    3 : 1
    08:00
jornada 17º
domingo 19 de abril de 2015
  • 0 : 5
    09:00
jornada 16º
sábado 11 de abril de 2015
  • Otterup B & IK Otterup B & IK
    1 : 2
    08:00
jornada 15º
lunes 6 de abril de 2015
  • 4 : 1
    09:00
jornada 14º
sábado 28 de marzo de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    10:00
jornada 13º
domingo 9 de noviembre de 2014
  • Dalum IF Dalum IF
    0 : 0
    06:00