KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski

  • Derrota
    0:4 2016-05-21
    vs.
    TOP 54 Biala Podlaska
    TOP 54 Biala Podlaska
  • Derrota
    0:3 2016-05-14
    vs.
    Korona Kielce
    Korona Kielce
  • Derrota
    1:5 2016-05-07
    vs.
    Jagiellonia Bialystok
    Jagiellonia Bialystok
  • Empate
    1:1 2016-04-28
    vs.
    Motor Lublin
    Motor Lublin
  • Empate
    0:0 2016-04-24
    vs.
    Plomien Elk
    Plomien Elk
jornada 30.º
sábado, 21 de mayo de 2016
  • 0 : 4
    7:00
jornada 29.º
sábado, 14 de mayo de 2016
  • 3 : 0
    7:00
jornada 28.º
sábado, 7 de mayo de 2016
  • 1 : 5
    8:00
jornada 27.º
jueves, 28 de abril de 2016
  • 1 : 1
    11:00
jornada 26.º
domingo, 24 de abril de 2016
  • 0 : 0
    9:00
jornada 25.º
domingo, 17 de abril de 2016
  • 1 : 0
    9:00
jornada 24.º
sábado, 9 de abril de 2016
  • 6 : 2
    8:00
jornada 23.º
domingo, 3 de abril de 2016
  • 2 : 1
    6:00
jornada 22.º
miércoles, 23 de marzo de 2016
  • 2 : 2
    10:00
jornada 21.º
sábado, 19 de marzo de 2016
  • 2 : 1
    8:00
jornada 17.º
miércoles, 16 de marzo de 2016
  • Wisla de Cracovia Wisla de Cracovia
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    2 : 0
    10:00
jornada 20.º
jueves, 10 de marzo de 2016
  • 0 : 2
    9:00
jornada 19.º
domingo, 6 de marzo de 2016
  • 1 : 1
    11:00
jornada 18.º
sábado, 28 de noviembre de 2015
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    1 : 1
    6:00
jornada 17.º
viernes, 20 de noviembre de 2015
  • vs
    7:00
jornada 16.º
domingo, 15 de noviembre de 2015
  • 2 : 2
    6:00
jornada 15.º
sábado, 7 de noviembre de 2015
  • 1 : 2
    7:00
jornada 14.º
sábado, 31 de octubre de 2015
  • 1 : 2
    7:00
jornada 13.º
sábado, 24 de octubre de 2015
  • 4 : 3
    5:00
jornada 12.º
domingo, 18 de octubre de 2015
  • 0 : 1
    9:00
jornada 11.º
domingo, 11 de octubre de 2015
  • 0 : 1
    6:00
jornada 10.º
domingo, 4 de octubre de 2015
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    GKS Belchatow GKS Belchatow
    0 : 2
    9:00
jornada 9.º
domingo, 27 de septiembre de 2015
  • 1 : 0
    10:00
jornada 8.º
domingo, 20 de septiembre de 2015
  • 1 : 0
    10:00
jornada 4.º
miércoles, 16 de septiembre de 2015
  • 0 : 4
    10:30
jornada 7.º
sábado, 12 de septiembre de 2015
  • 2 : 0
    6:00
jornada 6.º
domingo, 6 de septiembre de 2015
  • 0 : 2
    10:00
jornada 4.º
miércoles, 2 de septiembre de 2015
  • vs
    11:00
jornada 5.º
sábado, 29 de agosto de 2015
  • 0 : 0
    7:00
jornada 3.º
domingo, 16 de agosto de 2015
  • Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    2 : 1
    10:00
jornada 2.º
sábado, 8 de agosto de 2015
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    Wisla de Cracovia Wisla de Cracovia
    2 : 2
    11:00
jornada 1.º
sábado, 1 de agosto de 2015
  • 3 : 0
    11:00
jornada 30.º
sábado, 30 de mayo de 2015
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    2 : 0
    8:00
jornada 29.º
sábado, 23 de mayo de 2015
  • 0 : 0
    8:00
jornada 28.º
domingo, 17 de mayo de 2015
  • GKS Belchatow GKS Belchatow
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    0 : 0
    7:00
jornada 27.º
domingo, 10 de mayo de 2015
  • 3 : 0
    11:00
jornada 26.º
jueves, 30 de abril de 2015
  • 0 : 1
    7:00
jornada 25.º
domingo, 26 de abril de 2015
  • 0 : 1
    8:00
jornada 24.º
sábado, 18 de abril de 2015
  • 1 : 1
    7:00
jornada 23.º
sábado, 11 de abril de 2015
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    Wisla de Cracovia Wisla de Cracovia
    1 : 1
    7:00
jornada 22.º
sábado, 4 de abril de 2015
  • 1 : 1
    6:00
jornada 21.º
sábado, 28 de marzo de 2015
  • 2 : 1
    8:00
jornada 20.º
domingo, 22 de marzo de 2015
  • 0 : 0
    6:00
jornada 19.º
domingo, 15 de marzo de 2015
  • 2 : 2
    7:00
jornada 18.º
domingo, 8 de marzo de 2015
  • OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
    0 : 2
    7:00
jornada 17.º
sábado, 29 de noviembre de 2014
  • 1 : 0
    6:00
jornada 16.º
sábado, 22 de noviembre de 2014
  • 1 : 1
    6:00
jornada 15.º
sábado, 15 de noviembre de 2014
  • Polonia Warszawa Polonia Warszawa
    KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    2 : 0
    7:00
jornada 14.º
sábado, 8 de noviembre de 2014
  • 2 : 2
    7:00
jornada 13.º
jueves, 30 de octubre de 2014
  • KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Junior Ostrowiec Swietokrzyski
    GKS Belchatow GKS Belchatow
    0 : 1
    8:00