Korabi Diber

Korabi Stadium, Peshkopi
jornada 24º
sábado 4 de marzo de 2017
jornada 25º
sábado 11 de marzo de 2017
jornada 27º
sábado 1 de abril de 2017
  • Flamurtari Vlore Flamurtari Vlore
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    10:00
jornada 28º
sábado 8 de abril de 2017
  • KF Laci KF Laci
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    10:00
jornada 29º
sábado 15 de abril de 2017
  • Skenderbeu Korce Skenderbeu Korce
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    10:00
jornada 30º
sábado 22 de abril de 2017
  • Korabi Diber Korabi Diber
    Luftetari Gjirokaster Luftetari Gjirokaster
    vs
    10:00
jornada 31er
sábado 29 de abril de 2017
  • KF Vllaznia KF Vllaznia
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    10:00
jornada 32º
sábado 6 de mayo de 2017
  • Korabi Diber Korabi Diber
    KS Teuta Durres KS Teuta Durres
    vs
    10:00
jornada 33er
sábado 13 de mayo de 2017
  • KF Tirana KF Tirana
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    11:00
jornada 34º
sábado 20 de mayo de 2017
  • Korabi Diber Korabi Diber
    KS Kukesi KS Kukesi
    vs
    11:00
jornada 36º
sábado 27 de mayo de 2017
  • Korabi Diber Korabi Diber
    Flamurtari Vlore Flamurtari Vlore
    vs
    10:00
  • Partizani Tirana Partizani Tirana
    Korabi Diber Korabi Diber
    vs
    11:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Korabi Diber vs Luftetari Gjirokaster
0 Victorias
1 Empate
3 Victorias
Korabi Diber vs KS Teuta Durres
1 Victoria
0 Empates
2 Victorias
Korabi Diber vs KS Kukesi
0 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Korabi Diber vs Flamurtari Vlore
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Korabi Diber vs Partizani Tirana
1 Victoria
0 Empates
3 Victorias
Korabi Diber vs KF Tirana
0 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Korabi Stadium
Peshkopi
Capacidad máxima
6.000
jornada 22º
domingo 19 de febrero de 2017
jornada 19º
sábado 28 de enero de 2017
jornada 16º
miércoles 14 de diciembre de 2016
jornada 15º
sábado 10 de diciembre de 2016
jornada 13º
miércoles 30 de noviembre de 2016
jornada 10º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 7º
domingo 16 de octubre de 2016
jornada 6º
miércoles 12 de octubre de 2016
1/32 de Final
miércoles 5 de octubre de 2016
1/32 de Final
miércoles 28 de septiembre de 2016
jornada 4º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 1er
miércoles 7 de septiembre de 2016
Final
jueves 19 de mayo de 2016
  • Luftetari Gjirokaster Luftetari Gjirokaster
    10 : 11
    10:00
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • KS Ada KS Ada
    Korabi Diber Korabi Diber
    0 : 1
    11:00
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Korabi Diber Korabi Diber
    KS Kastrioti Kruje KS Kastrioti Kruje
    1 : 0
    11:00
jornada 25º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    Korabi Diber Korabi Diber
    1 : 3
    11:00
jornada 24º
sábado 30 de abril de 2016
  • Korabi Diber Korabi Diber
    Adriatiku Mamurrasi Adriatiku Mamurrasi
    2 : 0
    10:00
jornada 23er
sábado 23 de abril de 2016
  • Korabi Diber Korabi Diber
    KF Erzeni KF Erzeni
    3 : 1
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • Dajti Kamza Dajti Kamza
    Korabi Diber Korabi Diber
    3 : 4
    10:00
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • Korabi Diber Korabi Diber
    Besa Kavaje Besa Kavaje
    1 : 0
    10:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • KS Burreli KS Burreli
    Korabi Diber Korabi Diber
    1 : 0
    10:00
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Korabi Diber Korabi Diber
    KF Iliria Fushe-Kruje KF Iliria Fushe-Kruje
    2 : 0
    10:00
jornada 18º
sábado 12 de marzo de 2016
  • Dajti Kamza Dajti Kamza
    Korabi Diber Korabi Diber
    3 : 0
    09:00
jornada 17º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Adriatiku Mamurrasi Adriatiku Mamurrasi
    1 : 0
    09:00
jornada 16º
sábado 27 de febrero de 2016
  • KS Kastrioti Kruje KS Kastrioti Kruje
    1 : 1
    08:00
jornada 15º
sábado 20 de febrero de 2016
  • Besa Kavaje Besa Kavaje
    4 : 0
    08:00
jornada 14º
sábado 13 de febrero de 2016
  • KS Burreli KS Burreli
    0 : 1
    08:00
jornada 13º
sábado 19 de diciembre de 2015
  • KF Erzeni KF Erzeni
    2 : 0
    08:00
jornada 12º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • KF Iliria Fushe-Kruje KF Iliria Fushe-Kruje
    3 : 1
    08:00
jornada 11º
sábado 5 de diciembre de 2015
  • KS Ada KS Ada
    0 : 0
    08:00
jornada 10º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Beselidhja Lezhe Beselidhja Lezhe
    2 : 0
    08:00
jornada 9º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Korabi Diber Korabi Diber
    Dajti Kamza Dajti Kamza
    2 : 0
    08:00
jornada 8º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • Adriatiku Mamurrasi Adriatiku Mamurrasi
    0 : 2
    08:00
jornada 7º
sábado 31 de octubre de 2015
  • KS Kastrioti Kruje KS Kastrioti Kruje
    1 : 0
    09:30
jornada 6º
sábado 24 de octubre de 2015
  • Besa Kavaje Besa Kavaje
    2 : 0
    08:30
jornada 5º
sábado 17 de octubre de 2015
  • KS Burreli KS Burreli
    3 : 0
    08:30
jornada 4º
sábado 3 de octubre de 2015
  • KF Erzeni KF Erzeni
    1 : 0
    08:30