Kommunalnik Slonim

Youth Stadium, Slonim
jornada 20º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • Zvezda Minsk Zvezda Minsk
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    vs
    07:00
jornada 22º
sábado 16 de septiembre de 2017
jornada 23er
sábado 23 de septiembre de 2017
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Orsha FC Orsha
    vs
    07:00
jornada 24º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    vs
    07:00
jornada 25º
sábado 7 de octubre de 2017
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    Luch Minsk Luch Minsk
    vs
    07:00
jornada 26º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Neman-Agro Neman-Agro
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    vs
    07:00
jornada 27º
sábado 21 de octubre de 2017
  • Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    vs
    07:00
jornada 28º
sábado 28 de octubre de 2017
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
    vs
    07:00
jornada 29º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • FC Osipovichi FC Osipovichi
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    vs
    08:00
jornada 30º
sábado 11 de noviembre de 2017
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Lida FC Lida
    vs
    07:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Kommunalnik Slonim vs FC Lida
1 Victoria
1 Empate
3 Victorias
Kommunalnik Slonim vs FC Dnepr Mogilev
0 Victorias
0 Empates
5 Victorias
Kommunalnik Slonim vs Wigwam Smolevichy
3 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Kommunalnik Slonim vs Neman-Agro
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Kommunalnik Slonim vs FC Granit Mikashevichi
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Kommunalnik Slonim vs FC Smorgon
0 Victorias
3 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Youth Stadium
Slonim
Capacidad máxima
2.220
jornada 15º
miércoles 19 de julio de 2017
jornada 20º
domingo 25 de septiembre de 2016
jornada 18º
sábado 10 de septiembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 6 de julio de 2016
jornada 10º
sábado 25 de junio de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    Zvezda Minsk Zvezda Minsk
    2 : 2
    11:00
jornada 9º
sábado 18 de junio de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Baranovichi FC Baranovichi
    4 : 1
    10:00
1era Ronda
viernes 10 de junio de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    0 : 7
    09:00
jornada 8º
sábado 4 de junio de 2016
  • FC Lida FC Lida
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    2 : 4
    11:00
jornada 7º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Gomel FC Gomel
    0 : 2
    10:00
jornada 6º
sábado 21 de mayo de 2016
  • FC Khimik Svetlogorsk FC Khimik Svetlogorsk
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    2 : 1
    10:00
jornada 5º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    Luch Minsk Luch Minsk
    2 : 2
    10:00
jornada 4º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FC Dnepr Mogilev FC Dnepr Mogilev
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    2 : 1
    10:00
jornada 3er
sábado 30 de abril de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Orsha FC Orsha
    0 : 0
    09:00
jornada 2º
sábado 23 de abril de 2016
  • FC Oshmyany FC Oshmyany
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    0 : 1
    09:00
jornada 1er
sábado 16 de abril de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    1 : 2
    09:00
jornada 30º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • FC Lida FC Lida
    Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    6 : 4
    06:00
jornada 29º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    3 : 1
    06:00