Khimik Dzerzhinsk

Khimik, Dzerzhinsk
  • Derrota
    0:3 2015-05-30
    vs.
    Krylja Sowetow Samara
    Krylja Sowetow Samara
  • Derrota
    1:3 2015-05-24
    vs.
    Yeni. Krasnojarsk
    Yeni. Krasnojarsk
  • Victoria
    2:1 2015-05-16
    vs.
    Dinamo S. Petersburgo
    Dinamo S. Petersburgo
  • Derrota
    0:2 2015-05-10
    vs.
    Gazovik Orenburg
    Gazovik Orenburg
  • Derrota
    2:3 2015-05-03
    vs.
    Volgar Astrakhan
    Volgar Astrakhan
Puesto en la liga
Khimik Stadium
Dzerzhinsk
302
Número de seguidores en Twitter
jornada 27.º
martes, 31 de mayo de 2016
  • Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 1
    10:00
jornada 26.º
miércoles, 25 de mayo de 2016
  • Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    5 : 0
    11:00
jornada 25.º
jueves, 19 de mayo de 2016
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Dynamo Kirov Dynamo Kirov
    3 : 0
    10:30
jornada 24.º
viernes, 13 de mayo de 2016
  • FC Lada Tolyatti FC Lada Tolyatti
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    4 : 1
    10:00
jornada 23.º
sábado, 7 de mayo de 2016
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FK Nosta Novotroitsk FK Nosta Novotroitsk
    1 : 3
    7:00
jornada 22.º
lunes, 2 de mayo de 2016
  • FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 0
    8:00
jornada 21.º
martes, 26 de abril de 2016
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    0 : 0
    10:00
jornada 20.º
miércoles, 20 de abril de 2016
  • FC Volga Ulyanovsk FC Volga Ulyanovsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 0
    10:00
jornada 19.º
jueves, 14 de abril de 2016
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    0 : 3
    11:00
jornada 18.º
sábado, 31 de octubre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 1
    7:00
jornada 17.º
lunes, 26 de octubre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
    2 : 1
    11:00
jornada 16.º
martes, 20 de octubre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    0 : 2
    11:00
jornada 15.º
miércoles, 14 de octubre de 2015
  • Dynamo Kirov Dynamo Kirov
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    1 : 2
    7:00
jornada 14.º
jueves, 8 de octubre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FC Lada Tolyatti FC Lada Tolyatti
    2 : 0
    10:00
jornada 13.º
sábado, 3 de octubre de 2015
  • FK Nosta Novotroitsk FK Nosta Novotroitsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    1 : 2
    8:00
jornada 12.º
domingo, 27 de septiembre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
    2 : 3
    7:00
jornada 11.º
lunes, 21 de septiembre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 3
    11:00
jornada 10.º
martes, 15 de septiembre de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FC Volga Ulyanovsk FC Volga Ulyanovsk
    0 : 3
    10:00
jornada 9.º
miércoles, 9 de septiembre de 2015
  • Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    0 : 0
    10:00
jornada 8.º
jueves, 3 de septiembre de 2015
  • Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 1
    11:00
jornada 7.º
viernes, 28 de agosto de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Dynamo Kirov Dynamo Kirov
    3 : 0
    10:00
jornada 6.º
viernes, 21 de agosto de 2015
  • FC Lada Tolyatti FC Lada Tolyatti
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    4 : 1
    10:30
jornada 5.º
domingo, 16 de agosto de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FK Nosta Novotroitsk FK Nosta Novotroitsk
    2 : 2
    11:00
jornada 4.º
lunes, 10 de agosto de 2015
  • FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 0
    9:30
jornada 3.º
lunes, 3 de agosto de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    0 : 1
    11:00
jornada 2.º
martes, 28 de julio de 2015
  • FC Volga Ulyanovsk FC Volga Ulyanovsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 0
    11:00
jornada 1.º
lunes, 20 de julio de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    1 : 1
    11:00
jornada 34.º
sábado, 30 de mayo de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Krylja Sowetow Samara Krylja Sowetow Samara
    0 : 3
    7:00
jornada 33.º
domingo, 24 de mayo de 2015
  • Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 1
    6:00
jornada 32.º
sábado, 16 de mayo de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Dinamo S. Petersburgo Dinamo S. Petersburgo
    2 : 1
    7:00
jornada 31.º
domingo, 10 de mayo de 2015
  • Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 0
    8:00
jornada 30.º
domingo, 3 de mayo de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    2 : 3
    7:00
jornada 29.º
sábado, 25 de abril de 2015
  • Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 1
    9:00
jornada 28.º
domingo, 19 de abril de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    2 : 0
    7:00
jornada 27.º
domingo, 12 de abril de 2015
  • Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    2 : 0
    11:00
jornada 26.º
domingo, 5 de abril de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    1 : 2
    7:00
jornada 25.º
domingo, 29 de marzo de 2015
  • Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    1 : 1
    5:00
jornada 24.º
domingo, 22 de marzo de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FK Tyumen FK Tyumen
    2 : 2
    6:00
jornada 23.º
miércoles, 18 de marzo de 2015
  • FK Tosno FK Tosno
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 1
    10:00
jornada 22.º
sábado, 14 de marzo de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    Tom Tomsk Tom Tomsk
    2 : 0
    7:00
jornada 1.º
jueves, 19 de febrero de 2015
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    FC Ararat Yerevan FC Ararat Yerevan
    0 : 0
    4:30
jornada 19.º
viernes, 14 de noviembre de 2014
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    SKA-Energiya Jabarovsk SKA-Energiya Jabarovsk
    1 : 0
    9:00
jornada 18.º
viernes, 7 de noviembre de 2014
  • Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    1 : 0
    23:00
Final 16to lugar
miércoles, 24 de septiembre de 2014
  • Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    CSKA Moscú CSKA Moscú
    1 : 2
    7:00
1/32 de Final
domingo, 31 de agosto de 2014
  • Metallurg Lypetsk Metallurg Lypetsk
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    4 : 6
    9:00
jornada 8.º
domingo, 24 de agosto de 2014
  • FK Tyumen FK Tyumen
    Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
    3 : 1
    9:00