Institute

Riverside, Drumahoe
jornada 7º
sábado 23 de septiembre de 2017
jornada 8º
sábado 30 de septiembre de 2017
jornada 9º
sábado 7 de octubre de 2017
jornada 10º
sábado 14 de octubre de 2017
jornada 11º
sábado 21 de octubre de 2017
jornada 12º
sábado 28 de octubre de 2017
jornada 13º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Institute Institute
    Portadown Portadown
    vs
    11:00
jornada 14º
sábado 11 de noviembre de 2017
  • Institute Institute
    Larne Larne
    vs
    10:00
jornada 15º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Lurgan Celtic Lurgan Celtic
    Institute Institute
    vs
    10:00
jornada 16º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • Knockbreda Knockbreda
    Institute Institute
    vs
    10:00
jornada 17º
sábado 9 de diciembre de 2017
  • Institute Institute
    Loughgall Loughgall
    vs
    10:00
jornada 19º
martes 26 de diciembre de 2017
  • Institute Institute
    Dergview FC Dergview FC
    vs
    10:00
jornada 20º
sábado 30 de diciembre de 2017
  • Limavady Limavady
    Institute Institute
    vs
    10:00
jornada 21er
sábado 13 de enero de 2018
  • Psni Psni
    Institute Institute
    vs
    10:00
jornada 22º
sábado 20 de enero de 2018
  • Institute Institute
    Newry City AFC Newry City AFC
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Institute vs Psni
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Institute vs HW Welders
7 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Institute vs Larne
6 Victorias
2 Empates
2 Victorias
Institute vs Loughgall
7 Victorias
2 Empates
1 Victoria
Institute vs Ballyclare Comrades FC
3 Victorias
4 Empates
3 Victorias
Institute vs Dergview FC
5 Victorias
5 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Riverside
Drumahoe
Capacidad máxima
3.110
jornada 6º
sábado 16 de septiembre de 2017
jornada 5º
sábado 9 de septiembre de 2017
jornada 1er
miércoles 6 de septiembre de 2017
jornada 4º
sábado 2 de septiembre de 2017
jornada 1er
viernes 11 de agosto de 2017
2da Ronda de Clasificación
viernes 12 de mayo de 2017
1era Ronda de Clasificación
viernes 5 de mayo de 2017
jornada 3er
sábado 22 de abril de 2017
jornada 9º
sábado 15 de abril de 2017
jornada 8º
sábado 8 de abril de 2017
jornada 4º
sábado 11 de marzo de 2017
jornada 1er
sábado 18 de febrero de 2017
jornada 22º
sábado 11 de febrero de 2017
jornada 21er
sábado 21 de enero de 2017
jornada 19º
viernes 30 de diciembre de 2016
jornada 18º
lunes 26 de diciembre de 2016
jornada 16º
sábado 17 de diciembre de 2016
  • Institute Institute
    Armagh City FC Armagh City FC
    2 : 0
    10:00
jornada 17º
sábado 10 de diciembre de 2016
jornada 15º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 13º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 11º
sábado 22 de octubre de 2016
jornada 10º
sábado 15 de octubre de 2016
jornada 8º
sábado 1 de octubre de 2016
jornada 7º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 6º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 5º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 4º
sábado 3 de septiembre de 2016
sábado 20 de agosto de 2016
  • Institute Institute
    HW Welders HW Welders
    3 : 1
    10:00
sábado 13 de agosto de 2016
  • Warrenpoint Town Warrenpoint Town
    Institute Institute
    2 : 1
    10:00
1era Ronda de Clasificación
miércoles 22 de junio de 2016
  • Ballinamallard United FC Ballinamallard United FC
    Institute Institute
    vs
    14:45
1era Ronda de Clasificación
miércoles 15 de junio de 2016
  • Ballinamallard United FC Ballinamallard United FC
    Institute Institute
    vs
    14:45