Hyde Utd

Ewen Fields, Manchester
jornada 19.º
sábado, 24 de noviembre de 2018
jornada 20.º
sábado, 1 de diciembre de 2018
jornada 21.º
sábado, 8 de diciembre de 2018
jornada 22.º
sábado, 15 de diciembre de 2018
jornada 23.º
sábado, 22 de diciembre de 2018
  • Hyde Utd Hyde Utd
    North Ferriby Utd North Ferriby Utd
    vs
    10:00
jornada 24.º
miércoles, 26 de diciembre de 2018
  • Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 25.º
martes, 1 de enero de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Buxton FC Buxton FC
    vs
    10:00
jornada 26.º
sábado, 5 de enero de 2019
  • Basford United Basford United
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 27.º
sábado, 12 de enero de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 28.º
sábado, 19 de enero de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Witton Albion Witton Albion
    vs
    10:00
jornada 29.º
sábado, 26 de enero de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Marine FC Marine FC
    vs
    10:00
jornada 30.º
sábado, 2 de febrero de 2019
  • Hednesford Town Hednesford Town
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 31.º
sábado, 9 de febrero de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Matlock Town Matlock Town
    vs
    10:00
jornada 32.º
sábado, 16 de febrero de 2019
  • Mickleover Sports Mickleover Sports
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 33.º
sábado, 23 de febrero de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Whitby Town Whitby Town
    vs
    10:00
jornada 34.º
sábado, 2 de marzo de 2019
  • Workington AFC Workington AFC
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 35.º
sábado, 16 de marzo de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Lancaster City Lancaster City
    vs
    11:00
jornada 36.º
sábado, 23 de marzo de 2019
  • South Shields South Shields
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    11:00
jornada 37.º
sábado, 30 de marzo de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Stafford Rangers Stafford Rangers
    vs
    11:00
jornada 38.º
sábado, 6 de abril de 2019
  • Gainsborough Trinity Gainsborough Trinity
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 39.º
sábado, 13 de abril de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    10:00
jornada 40.º
sábado, 20 de abril de 2019
  • Farsley AFC Farsley AFC
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
jornada 41.º
lunes, 22 de abril de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic
    vs
    10:00
jornada 42.º
sábado, 27 de abril de 2019
  • North Ferriby Utd North Ferriby Utd
    Hyde Utd Hyde Utd
    vs
    10:00
Hyde Utd vs Gainsborough Trinity
1 Victoria
2 Empates
4 Victorias
Hyde Utd vs Workington AFC
2 Victorias
2 Empates
4 Victorias
Hyde Utd vs Mickleover Sports
1 Victoria
0 Empates
2 Victorias
Hyde Utd vs Warrington Town
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Hyde Utd vs Scarborough Athletic
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Hyde Utd vs Basford United
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Cargar más
Puesto en la liga
Ewen Fields
Manchester
Capacidad máxima
4,073
jornada 18.º
sábado, 17 de noviembre de 2018
jornada 13.º
martes, 13 de noviembre de 2018
2da Ronda de Clasificación
sábado, 10 de noviembre de 2018
jornada 17.º
sábado, 3 de noviembre de 2018
jornada 16.º
sábado, 20 de octubre de 2018
jornada 15.º
martes, 16 de octubre de 2018
jornada 12.º
sábado, 6 de octubre de 2018
jornada 11.º
martes, 2 de octubre de 2018
jornada 10.º
sábado, 29 de septiembre de 2018
jornada 9.º
sábado, 22 de septiembre de 2018
jornada 8.º
sábado, 15 de septiembre de 2018
jornada 7.º
martes, 11 de septiembre de 2018
1era Ronda de Clasificación
sábado, 8 de septiembre de 2018
jornada 6.º
martes, 4 de septiembre de 2018
jornada 5.º
sábado, 1 de septiembre de 2018
jornada 4.º
lunes, 27 de agosto de 2018
jornada 2.º
martes, 21 de agosto de 2018
jornada 1.º
sábado, 18 de agosto de 2018
4ta Ronda de Clasificación
sábado, 14 de octubre de 2017
3era Ronda de Clasificación
sábado, 30 de septiembre de 2017
2da Ronda de Clasificación
martes, 19 de septiembre de 2017
1era Ronda de Clasificación
sábado, 2 de septiembre de 2017
2da Ronda
sábado, 17 de septiembre de 2016
1era Ronda
sábado, 3 de septiembre de 2016
jueves, 14 de julio de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Afc Mansfield Afc Mansfield
    1 : 1
    14:15
sábado, 23 de abril de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Halesowen Town Halesowen Town
    0 : 1
    10:00
lunes, 18 de abril de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Nantwich Town Nantwich Town
    0 : 4
    14:45
sábado, 16 de abril de 2016
  • Buxton FC Buxton FC
    Hyde Utd Hyde Utd
    2 : 1
    10:00
sábado, 9 de abril de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Ilkeston FC Ilkeston FC
    1 : 3
    10:00
lunes, 4 de abril de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Blyth Spartans Blyth Spartans
    0 : 4
    14:45
sábado, 2 de abril de 2016
  • Frickley Athletic Frickley Athletic
    Hyde Utd Hyde Utd
    3 : 0
    10:00
lunes, 28 de marzo de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Ashton Utd Ashton Utd
    0 : 4
    10:00
sábado, 26 de marzo de 2016
  • Mickleover Sports Mickleover Sports
    Hyde Utd Hyde Utd
    1 : 0
    11:00
lunes, 21 de marzo de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Rushall Olympic Rushall Olympic
    2 : 2
    15:45
sábado, 19 de marzo de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Skelmersdale United Skelmersdale United
    1 : 1
    11:00
sábado, 12 de marzo de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Sutton Coldfield Sutton Coldfield
    1 : 2
    10:00
sábado, 5 de marzo de 2016
  • Rushall Olympic Rushall Olympic
    Hyde Utd Hyde Utd
    2 : 0
    10:00
lunes, 29 de febrero de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Buxton FC Buxton FC
    2 : 1
    14:45
sábado, 27 de febrero de 2016
  • Ashton Utd Ashton Utd
    Hyde Utd Hyde Utd
    3 : 0
    10:00
lunes, 22 de febrero de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Whitby Town Whitby Town
    2 : 1
    14:45
sábado, 20 de febrero de 2016
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Nantwich Town Nantwich Town
    vs
    10:00