Gorna Oryahovitsa

Lokomotiv Stadium, Gorna Oryahovitsa
jornada 2.º
sábado, 27 de julio de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik
    vs
    9:00
jornada 3.º
sábado, 3 de agosto de 2019
  • Kariana Erden Kariana Erden
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 4.º
sábado, 10 de agosto de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    vs
    9:00
jornada 5.º
sábado, 17 de agosto de 2019
  • Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 6.º
sábado, 24 de agosto de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    CSKA 1948 CSKA 1948
    vs
    9:00
jornada 7.º
sábado, 31 de agosto de 2019
  • Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 8.º
sábado, 14 de septiembre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Botev Galabovo Botev Galabovo
    vs
    9:00
jornada 9.º
sábado, 21 de septiembre de 2019
  • Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 10.º
sábado, 28 de septiembre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
    vs
    9:00
jornada 11.º
sábado, 5 de octubre de 2019
  • Spartak Varna Spartak Varna
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 12.º
sábado, 19 de octubre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    vs
    9:00
jornada 13.º
sábado, 26 de octubre de 2019
  • Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 14.º
sábado, 2 de noviembre de 2019
  • Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 15.º
sábado, 9 de noviembre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Strumska Slava Strumska Slava
    vs
    8:00
jornada 17.º
sábado, 30 de noviembre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Septemvri Sofia Septemvri Sofia
    vs
    8:00
jornada 18.º
sábado, 7 de diciembre de 2019
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Litex Lovech Litex Lovech
    vs
    8:00
jornada 19.º
sábado, 15 de febrero de 2020
  • Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    8:00
jornada 20.º
sábado, 22 de febrero de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Kariana Erden Kariana Erden
    vs
    8:00
jornada 21.º
sábado, 29 de febrero de 2020
  • Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    8:00
jornada 22.º
miércoles, 4 de marzo de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
    vs
    8:00
jornada 23.º
sábado, 7 de marzo de 2020
  • CSKA 1948 CSKA 1948
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    8:00
jornada 24.º
sábado, 14 de marzo de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    vs
    9:00
jornada 25.º
sábado, 21 de marzo de 2020
  • Botev Galabovo Botev Galabovo
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 26.º
sábado, 4 de abril de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
    vs
    9:00
jornada 27.º
sábado, 11 de abril de 2020
  • PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 28.º
sábado, 18 de abril de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Spartak Varna Spartak Varna
    vs
    9:00
jornada 29.º
sábado, 25 de abril de 2020
  • PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 30.º
sábado, 2 de mayo de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Ofc Pomorie Ofc Pomorie
    vs
    9:00
jornada 31.º
sábado, 9 de mayo de 2020
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
    vs
    9:00
jornada 32.º
miércoles, 13 de mayo de 2020
  • Strumska Slava Strumska Slava
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00
jornada 34.º
sábado, 23 de mayo de 2020
  • Septemvri Sofia Septemvri Sofia
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    vs
    9:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Gorna Oryahovitsa vs CSKA 1948
0 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Gorna Oryahovitsa vs Botev Galabovo
4 Victorias
2 Empates
3 Victorias
Gorna Oryahovitsa vs PFC Montana 1921
1 Victoria
3 Empates
6 Victorias
Gorna Oryahovitsa vs Strumska Slava
3 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Gorna Oryahovitsa vs PFC Litex Lovetch
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Gorna Oryahovitsa vs Kariana Erden
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Локомотив
Горна-Оряховица
Capacidad máxima
12 000
jornada 13.º
sábado, 3 de noviembre de 2018
jornada 12.º
sábado, 27 de octubre de 2018
Final 16to lugar
miércoles, 26 de septiembre de 2018
jornada 1.º
viernes, 7 de septiembre de 2018
jornada 20.º
sábado, 10 de marzo de 2018
jornada 16.º
sábado, 25 de noviembre de 2017