Girnik-Sport

Yunist, Komsomolsk
jornada 21er
sábado 18 de marzo de 2017
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    vs
    11:00
jornada 22º
sábado 25 de marzo de 2017
  • FK Slavutych Cherkasy FK Slavutych Cherkasy
    vs
    11:00
jornada 23er
sábado 1 de abril de 2017
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    vs
    10:00
jornada 24º
sábado 8 de abril de 2017
  • Bukovina Chernovtsy Bukovina Chernovtsy
    vs
    10:00
jornada 25º
viernes 14 de abril de 2017
  • vs
    10:00
jornada 26º
sábado 22 de abril de 2017
  • FC Ternopil FC Ternopil
    vs
    10:00
jornada 27º
sábado 29 de abril de 2017
  • vs
    10:00
jornada 28º
miércoles 3 de mayo de 2017
  • FC Avangard Kramatorsk FC Avangard Kramatorsk
    vs
    10:00
jornada 29º
lunes 8 de mayo de 2017
  • PFC Oleksandria PFC Oleksandria
    vs
    10:00
jornada 30º
sábado 13 de mayo de 2017
  • vs
    10:00
jornada 31er
miércoles 17 de mayo de 2017
  • FC Sumy FC Sumy
    vs
    10:00
jornada 32º
domingo 21 de mayo de 2017
  • vs
    10:00
jornada 33er
sábado 27 de mayo de 2017
  • vs
    10:00
jornada 34º
viernes 2 de junio de 2017
  • FC Poltava FC Poltava
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Girnik-Sport vs FC Ingulets
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Girnik-Sport vs PFC Oleksandria
2 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Girnik-Sport vs Kolos Kovalivka
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Girnik-Sport vs Veres Rivne
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Girnik-Sport vs Gelios Kharkiv
0 Victorias
3 Empates
2 Victorias
Girnik-Sport vs FC Naftovyk-Ukrnafta
5 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Yunist
Komsomolsk
Capacidad máxima
2.500

Fans en internet

323
Número de fans en Facebook
117
Número de seguidores en Twitter
jornada 20º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 17º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 15º
sábado 22 de octubre de 2016
jornada 14º
domingo 16 de octubre de 2016
jornada 10º
domingo 18 de septiembre de 2016
jornada 9º
martes 13 de septiembre de 2016
jornada 8º
jueves 8 de septiembre de 2016
domingo 10 de julio de 2016
  • FC Metalurg Zaporizhya FC Metalurg Zaporizhya
    vs
    10:00
jornada 30º
miércoles 1 de junio de 2016
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    2 : 0
    11:00
jornada 29º
viernes 27 de mayo de 2016
  • FC Poltava FC Poltava
    3 : 4
    10:00
jornada 28º
sábado 21 de mayo de 2016
  • 1 : 1
    09:00
jornada 27º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    2 : 0
    09:30
jornada 26º
miércoles 11 de mayo de 2016
  • FK Mykolaiv FK Mykolaiv
    2 : 0
    10:30
jornada 25º
sábado 7 de mayo de 2016
  • PFC Oleksandria PFC Oleksandria
    0 : 0
    09:30
jornada 24º
viernes 29 de abril de 2016
  • FC Ternopil FC Ternopil
    1 : 1
    10:00
jornada 23er
sábado 23 de abril de 2016
  • FC Sumy FC Sumy
    3 : 0
    09:30
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • FK Slavutych Cherkasy FK Slavutych Cherkasy
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    3 : 0
    09:00
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FC Avangard Kramatorsk FC Avangard Kramatorsk
    0 : 1
    09:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • 1 : 2
    09:00
jornada 19º
sábado 26 de marzo de 2016
  • 3 : 1
    09:00
jornada 18º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FC Illichivec Mariupol FC Illichivec Mariupol
    1 : 1
    06:00
jornada 17º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • FC Zirka Kirovograd FC Zirka Kirovograd
    1 : 3
    07:00
jornada 16º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FC Nyva Ternopil FC Nyva Ternopil
    1 : 3
    07:00
jornada 15º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • Gelios Kharkiv Gelios Kharkiv
    1 : 1
    07:00
1/8 de Final
miércoles 28 de octubre de 2015
  • vs
    12:00
jornada 14º
jueves 22 de octubre de 2015
  • FC Poltava FC Poltava
    1 : 0
    08:00
jornada 13º
domingo 18 de octubre de 2015
  • 0 : 0
    08:00
jornada 4º
miércoles 14 de octubre de 2015
  • 1 : 0
    08:00
jornada 12º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FC Naftovyk-Ukrnafta FC Naftovyk-Ukrnafta
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    0 : 2
    09:00
jornada 11º
sábado 3 de octubre de 2015
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FK Mykolaiv FK Mykolaiv
    3 : 1
    08:00
jornada 10º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • PFC Oleksandria PFC Oleksandria
    Girnik-Sport Girnik-Sport
    0 : 2
    09:00
1/8 de Final
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • vs
    11:00
jornada 9º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Girnik-Sport Girnik-Sport
    FC Ternopil FC Ternopil
    1 : 3
    09:00