FK Sloboda Uzice

Uzice City Stadium, Uzice
jornada 7º
sábado 30 de septiembre de 2017
Final 16to lugar
miércoles 11 de octubre de 2017
jornada 11º
domingo 29 de octubre de 2017
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    FK Teleoptik FK Teleoptik
    vs
    12:00
jornada 12º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • FK Indija FK Indija
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    vs
    12:00
jornada 13º
sábado 11 de noviembre de 2017
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    Backa Topola Backa Topola
    vs
    11:00
jornada 14º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    Temnic 1924 Temnic 1924
    vs
    11:00
jornada 15º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • Radnicki Pirot Radnicki Pirot
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    vs
    11:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FK Sloboda Uzice vs Dinamo Vranje
3 Victorias
1 Empate
3 Victorias
FK Sloboda Uzice vs Fk Buducnost Dobanovci
1 Victoria
1 Empate
1 Victoria
FK Sloboda Uzice vs Sindjelic Belgrado
4 Victorias
2 Empates
1 Victoria
FK Sloboda Uzice vs BSK Borca
5 Victorias
1 Empate
4 Victorias
FK Sloboda Uzice vs FK Kolubara Lazarevac
2 Victorias
3 Empates
3 Victorias
FK Sloboda Uzice vs FK Cukaricki
2 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Cargar más

Estadio

Uzice City Stadium
Uzice
Capacidad máxima
12.000

Fans en internet

7.599
Número de fans en Facebook
1.172
Número de seguidores en Twitter
Cuartos de Final
miércoles 5 de abril de 2017
jornada 7º
domingo 25 de septiembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
1era Ronda de Clasificación
miércoles 7 de septiembre de 2016
jornada 30º
domingo 29 de mayo de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    BSK Borca BSK Borca
    1 : 0
    11:00
jornada 29º
jueves 26 de mayo de 2016
  • Sindjelic Belgrado Sindjelic Belgrado
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 1
    11:00
jornada 28º
sábado 21 de mayo de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    FK Sloga Petrovac FK Sloga Petrovac
    1 : 0
    11:00
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • FK Zemun FK Zemun
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 1
    11:00
jornada 26º
domingo 8 de mayo de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    FK Kolubara Lazarevac FK Kolubara Lazarevac
    2 : 3
    11:00
jornada 25º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • Backa BP Backa BP
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 1
    11:00
jornada 24º
jueves 28 de abril de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    5 : 1
    10:30
jornada 23er
sábado 23 de abril de 2016
  • FK Indija FK Indija
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 0
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    D. Srem Pecinci D. Srem Pecinci
    1 : 1
    09:30
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • FK Loznica FK Loznica
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 2
    09:30
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • CSK Pivara Celarevo CSK Pivara Celarevo
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    2 : 0
    09:30