FK Radnicki 1923

Cika Daca, Kragujevac
  • Empate
    2:2 2016-05-29
    vs.
    FK Kolubara Lazarevac
    FK Kolubara Lazarevac
  • Derrota
    1:4 2016-05-26
    vs.
    Backa BP
    Backa BP
  • Derrota
    0:2 2016-05-21
    vs.
    CSK Pivara Celarevo
    CSK Pivara Celarevo
  • Victoria
    2:0 2016-05-14
    vs.
    FK Indija
    FK Indija
  • Derrota
    0:2 2016-05-08
    vs.
    D. Srem Pecinci
    D. Srem Pecinci

Estadio

Cika Daca
Kragujevac
Capacidad máxima
15.100

Fans en internet

4.156
Número de fans en Facebook
130
Número de seguidores en Twitter
1era Ronda de Clasificación
miércoles 7 de septiembre de 2016
jornada 30º
domingo 29 de mayo de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Kolubara Lazarevac FK Kolubara Lazarevac
    2 : 2
    11:00
jornada 29º
jueves 26 de mayo de 2016
  • Backa BP Backa BP
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    4 : 1
    11:00
jornada 28º
sábado 21 de mayo de 2016
  • CSK Pivara Celarevo CSK Pivara Celarevo
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    2 : 0
    11:00
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Indija FK Indija
    2 : 0
    11:00
jornada 26º
domingo 8 de mayo de 2016
  • D. Srem Pecinci D. Srem Pecinci
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    2 : 0
    11:00
jornada 25º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Loznica FK Loznica
    0 : 2
    11:00
jornada 24º
jueves 28 de abril de 2016
  • FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    5 : 1
    10:30
jornada 23er
sábado 23 de abril de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Napredak FK Napredak
    2 : 3
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    1 : 0
    09:30
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    Dinamo Vranje Dinamo Vranje
    1 : 1
    09:30
jornada 19º
miércoles 6 de abril de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    BSK Borca BSK Borca
    0 : 3
    09:30
jornada 20º
viernes 1 de abril de 2016
  • FK Bezanija Belgrado FK Bezanija Belgrado
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    1 : 0
    09:30
jornada 18º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Sindjelic Belgrado Sindjelic Belgrado
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    3 : 0
    09:30
jornada 17º
sábado 12 de marzo de 2016
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Sloga Petrovac FK Sloga Petrovac
    2 : 1
    08:00
jornada 16º
sábado 5 de marzo de 2016
  • FK Zemun FK Zemun
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    3 : 0
    08:00
jornada 15º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FK Kolubara Lazarevac FK Kolubara Lazarevac
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    1 : 0
    07:00
jornada 14º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    Backa BP Backa BP
    1 : 1
    07:00
jornada 13º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    CSK Pivara Celarevo CSK Pivara Celarevo
    0 : 1
    07:30
jornada 12º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • FK Indija FK Indija
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    2 : 1
    07:30
Final 16to lugar
miércoles 28 de octubre de 2015
  • FK Bezanija Belgrado FK Bezanija Belgrado
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    6 : 5
    08:00
jornada 11º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    D. Srem Pecinci D. Srem Pecinci
    0 : 1
    08:30
jornada 10º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FK Loznica FK Loznica
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    1 : 0
    09:00
jornada 9º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice
    1 : 1
    09:00
jornada 8º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FK Napredak FK Napredak
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    3 : 1
    12:00
jornada 7º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad
    1 : 1
    10:00
jornada 6º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Dinamo Vranje Dinamo Vranje
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    1 : 1
    10:30
jornada 5º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Bezanija Belgrado FK Bezanija Belgrado
    0 : 4
    10:30
jornada 4º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • BSK Borca BSK Borca
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    5 : 2
    10:30
jornada 3er
sábado 29 de agosto de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    Sindjelic Belgrado Sindjelic Belgrado
    1 : 3
    11:00
jornada 2º
sábado 22 de agosto de 2015
  • FK Sloga Petrovac FK Sloga Petrovac
    FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    3 : 2
    11:00
jornada 1er
sábado 15 de agosto de 2015
  • FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923
    FK Zemun FK Zemun
    1 : 2
    11:30