FK Krupa

Gradski Stadion Krupa na Vrbasu, Krupa na Vrbasu
jornada 19º
domingo 26 de febrero de 2017
jornada 21er
sábado 11 de marzo de 2017
jornada 22º
sábado 18 de marzo de 2017

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FK Krupa vs NK Metalleghe-BSI
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
FK Krupa vs NK Vitez
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
FK Krupa vs NK Travnik
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FK Krupa vs Zrinjski Mostar
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
FK Krupa vs FK Sloboda Tuzla
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
FK Krupa vs FK Olimpic Sarajevo
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Gradski Stadion Krupa na Vrbasu
Krupa na Vrbasu
Capacidad máxima
1 000
jornada 18º
sábado 3 de diciembre de 2016
jornada 17º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 15º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 11º
sábado 1 de octubre de 2016
jornada 10º
sábado 24 de septiembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 9º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 8º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 4º
miércoles 10 de agosto de 2016
miércoles 29 de junio de 2016
  • Mladost Lucani Mladost Lucani
    FK Krupa FK Krupa
    2 : 3
    12:30
jornada 10º
sábado 4 de junio de 2016
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    4 : 0
    11:00
jornada 9º
sábado 28 de mayo de 2016
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    2 : 2
    11:00
jornada 8º
sábado 21 de mayo de 2016
  • FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    0 : 0
    11:00
jornada 7º
miércoles 18 de mayo de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    1 : 5
    11:00
jornada 6º
domingo 15 de mayo de 2016
  • Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    0 : 3
    10:30
jornada 5º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    0 : 1
    10:30
jornada 4º
sábado 30 de abril de 2016
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    2 : 0
    10:30
jornada 3er
miércoles 27 de abril de 2016
  • FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    0 : 1
    10:00
jornada 2º
sábado 23 de abril de 2016
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    2 : 1
    10:00
jornada 1er
sábado 16 de abril de 2016
  • FK Krupa FK Krupa
    Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    1 : 1
    09:30
jornada 22º
sábado 9 de abril de 2016
  • FK Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje
    3 : 0
    09:30
jornada 21er
sábado 2 de abril de 2016
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    1 : 2
    09:00
jornada 20º
sábado 26 de marzo de 2016
  • FK Drina He Visegrad FK Drina He Visegrad
    3 : 1
    09:30
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • FK Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca
    0 : 3
    09:30
jornada 18º
sábado 12 de marzo de 2016
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    3 : 0
    08:00
jornada 17º
sábado 5 de marzo de 2016
  • FK Sloboda Novi Grad FK Sloboda Novi Grad
    0 : 3
    08:00
jornada 16º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FK Krupa FK Krupa
    Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    3 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    0 : 0
    07:00
jornada 14º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • 1 : 1
    07:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • FK Tekstilac Derventa FK Tekstilac Derventa
    3 : 0
    08:30
jornada 12º
domingo 25 de octubre de 2015
  • FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Sloboda Mrkonjic Grad
    FK Krupa FK Krupa
    0 : 1
    09:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FK Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje
    1 : 0
    08:30
jornada 10º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09
    2 : 1
    09:00
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FK Drina He Visegrad FK Drina He Visegrad
    0 : 1
    09:30
jornada 8º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FK Krupa FK Krupa
    FK Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca
    1 : 0
    09:30
Final 16to lugar
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • FK Zeljeznicar FK Zeljeznicar
    1 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
    1 : 0
    10:00
jornada 6º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FK Sloboda Novi Grad FK Sloboda Novi Grad
    3 : 1
    10:00
jornada 5º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Borac Bosanski Samac Borac Bosanski Samac
    FK Krupa FK Krupa
    1 : 0
    10:30
jornada 4º
domingo 30 de agosto de 2015
  • Mladost Velika Obarska Mladost Velika Obarska
    4 : 2
    10:30