FK Gostivar

Gjorce Petrov Stadium, Skopje
jornada 4º
sábado 23 de septiembre de 2017
jornada 5º
martes 26 de septiembre de 2017
jornada 6º
sábado 30 de septiembre de 2017
jornada 7º
sábado 7 de octubre de 2017
jornada 8º
sábado 14 de octubre de 2017
jornada 10º
sábado 28 de octubre de 2017
  • FK Lokomotiva Skopje FK Lokomotiva Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    07:30
jornada 11º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • FK Novaci 2005 FK Novaci 2005
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    08:30
jornada 12º
sábado 11 de noviembre de 2017
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
    vs
    07:00
jornada 13º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    07:00
jornada 14º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    07:00
jornada 15º
sábado 3 de marzo de 2018
  • FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    08:00
jornada 16º
sábado 10 de marzo de 2018
  • FK Gostivar FK Gostivar
    KF Zajazi KF Zajazi
    vs
    08:00
jornada 17º
sábado 17 de marzo de 2018
  • Fk Labunishta Fk Labunishta
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    09:00
jornada 18º
sábado 24 de marzo de 2018
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Euromilk Gorno Lisice Euromilk Gorno Lisice
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FK Gostivar vs Shkendija 79 Tetovo
0 Victorias
1 Empate
3 Victorias
FK Gostivar vs Kf Besa Peje
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FK Gostivar vs FK Teteks Tetovo
1 Victoria
0 Empates
2 Victorias
FK Gostivar vs FK Vlazrimi
4 Victorias
4 Empates
0 Victorias
FK Gostivar vs FK Novaci 2005
5 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FK Gostivar vs FK Lokomotiva Skopje
7 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Gjorce Petrov Stadium
Skopje
Capacidad máxima
3.000
jornada 2º
sábado 9 de septiembre de 2017
Final 16to lugar
miércoles 30 de agosto de 2017
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Ljubanci 1974 FK Ljubanci 1974
    3 : 2
    10:30
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    FK Gostivar FK Gostivar
    0 : 1
    10:00
jornada 25º
sábado 30 de abril de 2016
  • Euromilk Gorno Lisice Euromilk Gorno Lisice
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 1
    10:00
jornada 24º
sábado 23 de abril de 2016
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    1 : 2
    10:00
jornada 23er
martes 19 de abril de 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Gostivar FK Gostivar
    3 : 0
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    4 : 1
    10:00
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 0
    10:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    2 : 1
    10:00
jornada 19º
sábado 26 de marzo de 2016
  • FK Skopje FK Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    2 : 0
    09:00
jornada 18º
sábado 19 de marzo de 2016
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    0 : 1
    09:00
jornada 14º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    FK Gostivar FK Gostivar
    3 : 0
    07:00
jornada 13º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    1 : 1
    07:00
jornada 12º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    FK Gostivar FK Gostivar
    3 : 0
    07:00
jornada 11º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    1 : 2
    07:00
jornada 10º
sábado 31 de octubre de 2015
  • FK Skopje FK Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 0
    08:30
jornada 9º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 0
    07:30
1/8 de Final
miércoles 21 de octubre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    4 : 0
    08:30
jornada 8º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Euromilk Gorno Lisice Euromilk Gorno Lisice
    0 : 2
    08:30
jornada 7º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    0 : 2
    09:00
1/8 de Final
miércoles 30 de septiembre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 4
    09:30
jornada 6º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 1
    09:30
jornada 5º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    0 : 1
    09:30
jornada 4º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 2
    10:00
jornada 3er
domingo 30 de agosto de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    3 : 0
    10:30
jornada 2º
sábado 22 de agosto de 2015
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 1
    10:30
jornada 1er
sábado 15 de agosto de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Skopje FK Skopje
    0 : 0
    11:30
Final 16to lugar
miércoles 12 de agosto de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    3 : 5
    11:30
jornada 1er
miércoles 5 de agosto de 2015
  • FK Skopje FK Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    10:00
domingo 19 de julio de 2015
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    FK Gostivar FK Gostivar
    vs
    11:00
1era Ronda de Clasificación
domingo 7 de junio de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    0 : 2
    10:00
miércoles 3 de junio de 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 1
    10:00
jornada 27º
sábado 23 de mayo de 2015
  • Euromilk Gorno Lisice Euromilk Gorno Lisice
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 1
    10:30
jornada 26º
sábado 16 de mayo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 1
    10:30
jornada 25º
sábado 9 de mayo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    2 : 0
    10:30
jornada 24º
sábado 2 de mayo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    1 : 0
    10:00
jornada 23er
sábado 25 de abril de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    2 : 0
    10:00
jornada 22º
domingo 19 de abril de 2015
  • FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 1
    10:00
jornada 21er
sábado 11 de abril de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Napredok Napredok
    3 : 1
    10:00
jornada 20º
sábado 4 de abril de 2015
  • FK Drita Bogovinje FK Drita Bogovinje
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 0
    10:00
jornada 19º
sábado 28 de marzo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Skopje FK Skopje
    0 : 0
    10:00
jornada 18º
sábado 21 de marzo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    5 : 0
    09:00
jornada 17º
sábado 14 de marzo de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    0 : 0
    09:00
jornada 16º
sábado 7 de marzo de 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Gostivar FK Gostivar
    1 : 2
    08:00
jornada 15º
sábado 28 de febrero de 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Euromilk Gorno Lisice Euromilk Gorno Lisice
    2 : 1
    08:00