FC Zbrojovka Brno

E.ON, Budweis

Estadio

E.ON
Budweis
Capacidad máxima
6.681
jornada 15º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 4º
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 36º
sábado 4 de junio de 2016
  • FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
    4 : 1
    05:00
jornada 35º
viernes 27 de mayo de 2016
  • 2 : 3
    08:00
jornada 34º
martes 24 de mayo de 2016
  • 5 : 2
    09:00
jornada 33er
sábado 21 de mayo de 2016
  • 1.FK Pribram 1.FK Pribram
    2 : 2
    07:00
jornada 32º
viernes 13 de mayo de 2016
  • FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
    1 : 1
    08:00
jornada 31er
sábado 7 de mayo de 2016
  • 0 : 0
    07:00
jornada 30º
sábado 30 de abril de 2016
  • FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
    1 : 2
    07:00
jornada 29º
sábado 23 de abril de 2016
  • FK Teplice FK Teplice
    2 : 1
    07:30
jornada 28º
sábado 16 de abril de 2016
  • 1. FC Slovacko 1. FC Slovacko
    1 : 1
    05:00
jornada 27º
viernes 8 de abril de 2016
  • 1 : 0
    09:00
jornada 26º
viernes 1 de abril de 2016
  • FC Hradec Kralove FC Hradec Kralove
    1 : 3
    09:00
jornada 25º
viernes 25 de marzo de 2016
  • MFk Karvina MFk Karvina
    1 : 3
    09:00
jornada 24º
viernes 18 de marzo de 2016
  • 5 : 0
    08:00
jornada 23er
sábado 12 de marzo de 2016
  • Slavia Praga Slavia Praga
    2 : 2
    07:00
jornada 22º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Ceske Budejovice Ceske Budejovice
    1 : 0
    07:00
jornada 38º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Sigma Olomouc Sigma Olomouc
    2 : 3
    06:00
jornada 20º
miércoles 24 de febrero de 2016
  • FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
    3 : 0
    07:00
jornada 21er
sábado 5 de diciembre de 2015
  • 4 : 1
    07:00
jornada 18º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Bohemians 1905 Bohemians 1905
    3 : 2
    07:00
jornada 17º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
    0 : 1
    05:00
jornada 16º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • 2 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 31 de octubre de 2015
  • 2 : 0
    09:00
jornada 14º
domingo 25 de octubre de 2015
  • 1.FK Pribram 1.FK Pribram
    3 : 0
    10:00
jornada 12º
miércoles 21 de octubre de 2015
  • 5 : 0
    07:00
jornada 13º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
    3 : 1
    08:00
jornada 10º
martes 13 de octubre de 2015
  • FK Teplice FK Teplice
    2 : 3
    07:00
jornada 11º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
    1 : 0
    08:00
jornada 10º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • FK Teplice FK Teplice
    vs
    07:00
jornada 19º
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • Sigma Olomouc Sigma Olomouc
    2 : 1
    07:00
jornada 9º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • 1. FC Slovacko 1. FC Slovacko
    3 : 0
    08:00
jornada 8º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • 0 : 2
    05:00
jornada 5º
miércoles 9 de septiembre de 2015
  • 0 : 3
    09:00
jornada 7º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • FC Hradec Kralove FC Hradec Kralove
    2 : 1
    06:00